Стыдно

Вчера было давление повышено, пила таблетки, но так и не снижается 🤷сегодня еще не мерила
Вот и объяснение, голова кружится из за давления. Это пройдет. Колбасить будет ещё долго, у всех по разному, но потом пройдет. Тему про симптомы ПАС читала?
 
😳пипец! Нет слов🫢 как пережила это? Или шлифанула следующей дозой алко? Так проще пережить позор😂а вот на трезвую мучаться позором оч тяжко
Конечно, напилась в хлам. Более того, в момент, когда новостной репортаж, в котором я засветилась, вышел в эфир, я была в баре, в котором было полно народу. И прям на экран телека на весь бар, мда.. Я с дикого похмела к тому же... ну сказать, что я стала цвета алой зари - это наверное, ничего не сказать. Весь бар еще похлопал и поулюлюкал от души. Пережила. Ну я ж не убила никого, в конце концов. Ну сиськи на весь город) лицо-то вряд ли кто-то запомнил во время просмотра :-D
На самом деле, сложнее переживались какие-то вещи совсем другие - например, наговорить гадостей отцу или обозвать гадко и на ровном месте собственного ребенка. А тут всего лишь сиськи, та пофиг. Через день никто не вспомнит
 
Вот и объяснение, голова кружится из за давления. Это пройдет. Колбасить будет ещё долго, у всех по разному, но потом пройдет. Тему про симптомы ПАС читала?
Нет, что такое ПАС?🤭
 
Все наладится. Просто не пей. Будь готова к тому, что можешь сорваться. Работай над собой, изучай форум. Нетак просто побороть эту зависимость. Стыд пройдет железно.
 
Да ну, что ты знаешь об убийствах? :sarcastic:
Я утром с бодуна смотрю в телефон, читаю сообщения и холодею, а там ...
shok.gif

1. Вызов местному авторитету и обещание набить ему е#ало баш на баш. Нет, я парень крепкий, и скорее всего физически удалось бы. Один на один. Но как меня не убили в ту же ночь я не понимаю. Сообщение было прочитано ...
2. Обещание трахнуть жестоким и извращённым способом нескольким довольно высокопоставленным женщинам. Тоже прочитано. Большинство меня потом забанило. Некоторые правда согласились трахнуться, но я уснул походу. Хотя меня этот факт их согласия сильно удивил :CRAZY:
Это вот из самого безобидного практически
Да, я тоже приврать в интернете люблю))
 
Я однажды избил соседа алкаша, жестко, ногами по лицу (сам тоже пьяный был) Больше он не появлялся, до сих пор посещают мысли, что я его того. Боялся приезда полиции пару месяцев. Пару лет уже прошло
 
Да ну, что ты знаешь об убийствах? :sarcastic:
Я утром с бодуна смотрю в телефон, читаю сообщения и холодею, а там ...
shok.gif

1. Вызов местному авторитету и обещание набить ему е#ало баш на баш. Нет, я парень крепкий, и скорее всего физически удалось бы. Один на один. Но как меня не убили в ту же ночь я не понимаю. Сообщение было прочитано ...
2. Обещание трахнуть жестоким и извращённым способом нескольким довольно высокопоставленным женщинам. Тоже прочитано. Большинство меня потом забанило. Некоторые правда согласились трахнуться, но я уснул походу. Хотя меня этот факт их согласия сильно удивил :CRAZY:
Это вот из самого безобидного практически
Как скучно я пью :CRAZY:
 
Та мне кажется, все алкаши творят дикую дичь😆хотя.. как я теперь понимаю, есть тихие алкоголики, которые дома в одиночку квасят.. таким, наверное, и нечего особо рассказывать.. а есть буйные , как я 😂бухаем редко,в запои не уходим, но тааааак метко нас несет по синьке творить несусветную дичь..🙈
Чтоб стать тихим алкоголиком и перестать творить дичь, надо сначала неимоверно много неоднократно натворить адской дичи. Такой, что потом никто и никогда уже в компании не заставит прикоснуться к спиртному(((. К огромному сожалению, есть чего рассказать, но лучше б, конечно, не было бы(.
 
Похождения по молодости практически вычеркнуты из памяти, помню что было раньше за что то стыдно и даже очень, но мозг сопротивляется вспоминать плохое. А последние лет 5 даже поболее я тихий домашний алкаш, который сделает ремонт, уберется и приготовит еду под отраву, утешая себя тем что я просто очень устаю и мне нужно утешение и награда за свои непосильные труды :-D
Я еще телефон выключала, чтоб никто не позвонил и я ни кому:-D
Сериальчик и винище в одну каску, в сопли:girl_in_dreams:
На приключения никогда не тянуло, скучно как блин я бухала :-D
 
Чтоб стать тихим алкоголиком и перестать творить дичь, надо сначала неимоверно много неоднократно натворить адской дичи. Такой, что потом никто и никогда уже в компании не заставит прикоснуться к спиртному(((. К огромному сожалению, есть чего рассказать, но лучше б, конечно, не было бы(.
Расскажешь?
 
Я еще телефон выключала, чтоб никто не позвонил и я ни кому:-D
Сериальчик и винище в одну каску, в сопли:girl_in_dreams:
На приключения никогда не тянуло, скучно как блин я бухала :-D
Я так же :-D как многие рассказывают всем позвонить, написать.. я наоборот не любила если кто то звонит, могут ведь по голосу заподозрить, я лучше сам на сам со своим алкоголизмом.
Всегда любила гулять, долгие прогулки, но с перегаром гулять то стыдно, стала затворником, алкоголь посадил меня в клетку. Как же прекрасно жить трезвой жизнью, не боясь выйти на улицу, взглянуть в отражение в зеркале, не вспоминая вчерашний вечер, а просто жить сегодняшним днем :girl_dance:
 
Чтоб стать тихим алкоголиком и перестать творить дичь, надо сначала неимоверно много неоднократно натворить адской дичи. Такой, что потом никто и никогда уже в компании не заставит прикоснуться к спиртному(((. К огромному сожалению, есть чего рассказать, но лучше б, конечно, не было бы(.
Я так задумался, когда друг моего брата двоюродного сказал " А это ты Илюха, ты же пзц без тормозов когда бухаешь" А не видел я его лет 5 до этого :-D :-D :-D :-D :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу