Страшно, стыдно.

кузя85

Новичок
Не пьет 2 месяца 25 дней
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
16
Привет. Мне 38 лет. Выпивать начала с юности, молодые компании, встречи рассветов, песни под гитару. Замужество. Пили вместе. После развода 5 лет не пила совсем, работала без отдыха, занималась спортом. Выгорела, стала выпивать по бокальчику в ресторане, на природе. Сейчас начался какой то ужас. Могу хорошенько отпраздновать и утром быть огурцом, а могу с двух бутылок пива умирать два дня и тяга такая, что заливаю, не могу остановиться. Последний раз очень напугал, одной страшно, людям показаться стыдно, мч ругается (он очень мало пьёт), а я как одна, до магазина и обратно. Всех соседей удивила, они меня такой никогда не видели. Стыдобища. Не хочу так больше никогда.
 
@кузя85,
Если есть желание "не пить", попробуй узнать " Что такое алкоголизм":
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо, обязательно почитаю. Второй день просматриваю сайт. Только решилась написать.
 
Сегодня пятый день без алкоголя, хочется ходить по стеночке, чтобы никто не видел (общежитие)
Трезвой нужно ходить гордо, высоко задрав нос, и соседям, встретившимся на пути, говорить: "Чо, не видели меня такой никогда? Теперь окуеете, это я пьяная добрая". (шутка)
Вливайся, читай, изучай, будет сильное желание бросить пить - бросишь.
 
а у тебя такое сильное желание сейчас бросить из за стыда?
Или есть другие причины
У меня многое есть, я любима. Я терять всё это не хочу. Я видела в зеркале свою отвратительную рожу в момент этого штопора, а остановиться никак. Это очень страшно.
 
Мдааа меня мои соседи тоже никогда такой не видели🙈прошло 5 недель, а все еще триггерит.. но вроде бы уже отпустило и становится похрен на них😄так что пройдет, не переживай
 
Мдааа меня мои соседи тоже никогда такой не видели🙈прошло 5 недель, а все еще триггерит.. но вроде бы уже отпустило и становится похрен на них😄так что пройдет, не переживай
Я стараюсь вести себя тише воды, песен не распеваю, музыку не включаю. Боюсь детей соседских напугать, не шарюсь по коридору. А стыдно, как будто на ушах стояла:bud:
 
Я стараюсь вести себя тише воды, песен не распеваю, музыку не включаю. Боюсь детей соседских напугать, не шарюсь по коридору. А стыдно, как будто на ушах стояла:bud:
А что тогда стыдно? Если ниче не было😃
 
А что тогда стыдно? Если ниче не было😃
Это то самое, когда выходишь за порог, а тама каждый встречный на тебя глаза косит. И думаешь, что он ток про тебя и думает))) И непременно вот его то вчера куда нить послала)))
 
Это то самое, когда выходишь за порог, а тама каждый встречный на тебя глаза косит. И думаешь, что он ток про тебя и думает))) И непременно вот его то вчера куда нить послала)))
Ааа даа.. бывала такая тема😂😆припоминаю!
 
Привет. Стыдно, мне тоже было стыдно, перед всеми, всем я была должна/обязана, мной манипулировали на этой почве, выставляя меня виноватой во всех грехах. И я утопая в само жалости пила по кругу. И мне это надоело. Выход из этого один, не пить, а когда будешь трезвая, положить на всех с прибором. Мои соседи/алкаши первые были посланы в ж@пу, за ними чистка телефонной книги, я ни с кем не общаюсь плотно) убери весь триггер из своей головы.
 
Привет. Стыдно, мне тоже было стыдно, перед всеми, всем я была должна/обязана, мной манипулировали на этой почве, выставляя меня виноватой во всех грехах. И я утопая в само жалости пила по кругу. И мне это надоело. Выход из этого один, не пить, а когда будешь трезвая, положить на всех с прибором. Мои соседи/алкаши первые были посланы в ж@пу, за ними чистка телефонной книги, я ни с кем не общаюсь плотно) убери весь триггер из своей головы.
Привет. Стыдно потому, что люди приличные. Я сразу взяла на себя уборку общих помещений, участие в мелком ремонте. Мне не всё равно, где и как жить. А тут у людей недоумение:facepalm:
Думаю стыдобушка нормально после такого состояния то.
 
Привет. Стыдно потому, что люди приличные. Я сразу взяла на себя уборку общих помещений, участие в мелком ремонте. Мне не всё равно, где и как жить. А тут у людей недоумение:facepalm:
Думаю стыдобушка нормально после такого состояния то.
Так они тебя, можт, и не видели!? Ох блин.. я прям вспомнила свое состояние 5 недельной давности.. вот я также тут писала и охреневала от позорища
 
Назад
Сверху Снизу