Стыдно

lucyclark84

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
20
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила. Пью магний и фенибут, не легчает. Хочется просто исчезнуть, скрыться ото всех. Постоянно смотрю соц сети, не засветилась ли я. Когда же это состояние пройдет... Похмелья уже нет. Остались эти флешбэки. Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново..

Решила завязать с алкоголем, насовсем. Ничего хорошего от него нет. Одни проблемы. Пол года не пила, пол года трезвой, счастливой жизни. Но ссора с мужем все испортила и я снова дала слабину🤦
 
Непонятно, ты неделю уже трезвая?
Ставь счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Но ссора с мужем все испортила и я снова дала слабину🤦
Повод всегда найдется, хоть плохая погода.
Ты давно форум читаешь, знаешь уже с чего начать нужно, ну про halt и Стеценко?
 
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила. Пью магний и фенибут, не легчает. Хочется просто исчезнуть, скрыться ото всех. Постоянно смотрю соц сети, не засветилась ли я. Когда же это состояние пройдет... Похмелья уже нет. Остались эти флешбэки. Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново..

Решила завязать с алкоголем, насовсем. Ничего хорошего от него нет. Одни проблемы. Пол года не пила, пол года трезвой, счастливой жизни. Но ссора с мужем все испортила и я снова дала слабину🤦
Не бухаешь сейчас? Ну и все! Забей на все и на всех. Делов то. Стыдно? Забей! Просто забей ! И начни с чистого листа,
 
Но ссора с мужем все испортила
Привет!
Я думаю, ты и сама прекрасно понимаешь, что ссора с мужем тут совершенно ни при чем. Миллиарды женщин ссорятся с мужьями и не только, но не бухают. Дело в твоем алкоголизме, который нужно лечить.
Добро пожаловать.
 
Привет!
Я думаю, ты и сама прекрасно понимаешь, что ссора с мужем тут совершенно ни при чем. Миллиарды женщин ссорятся с мужьями и не только, но не бухают. Дело в твоем алкоголизме, который нужно лечить.
Добро пожаловать.
Поняла это, поэтому и зарегистрировалась здесь
 
Действительно. Подумаешь голой бегала :mysterious:
Тут кто-то из аксакалов, с большим сроком, думал, да был уверен! что человека убил=-O
Потом оказалось - 🐿️
Белка.
 
Да не в спасибо дело))) Пойми,то что было,это прошло) Бегать перед всеми извинятся? Пытается сделать "как было,,? Не получится))) Так что успокойся,х... Забей на все))) И подумай над дальнейшем))
 
Действительно. Подумаешь голой бегала :mysterious:
Тут кто-то из аксакалов, с большим сроком, думал, да был уверен! что человека убил=-O
Потом оказалось - 🐿️
Белка.
🤯
Читала тему "ужасы похмелья ", таких страстей конечно не было, но музыку тоже слышала. Сначала думала, что просто приелась, теперь понимаю -первые звоночки 😱
 
🤯
Читала тему "ужасы похмелья ", таких страстей конечно не было, но музыку тоже слышала. Сначала думала, что просто приелась, теперь понимаю -первые звоночки 😱
Ну так то да,хорошего мало. Ты пить хочешь бросить или стыд прогнать?))) Если стыд,то помогу))) Представь,что соседи и прочие,вплоть до начальников. Голые!)) Просто представь)))
 
Привет!
Я думаю, ты и сама прекрасно понимаешь, что ссора с мужем тут совершенно ни при чем. Миллиарды женщин ссорятся с мужьями и не только, но не бухают. Дело в твоем алкоголизме, который нужно лечить.
Добро пожаловать.
Подожди,мы пока стыд лечим,бросать чуть позже будем)))
 
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила. Пью магний и фенибут, не легчает. Хочется просто исчезнуть, скрыться ото всех. Постоянно смотрю соц сети, не засветилась ли я. Когда же это состояние пройдет... Похмелья уже нет. Остались эти флешбэки. Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново..

Решила завязать с алкоголем, насовсем. Ничего хорошего от него нет. Одни проблемы. Пол года не пила, пол года трезвой, счастливой жизни. Но ссора с мужем все испортила и я снова дала слабину🤦
как это знакомо, и как все это похоже у всех происходит... одинаковые страхи и т.д...
 
Назад
Сверху Снизу