Стыдно

Кмк, стыдно, потому что молодая.
@lucyclark84, сколько тебе лет, сколько лет пьешь, что и в каких количествах. Есть ли дети.
Все пиши.
 
Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново..
Да ну, что ты знаешь об убийствах? :sarcastic:
Я утром с бодуна смотрю в телефон, читаю сообщения и холодею, а там ...
shok.gif

1. Вызов местному авторитету и обещание набить ему е#ало баш на баш. Нет, я парень крепкий, и скорее всего физически удалось бы. Один на один. Но как меня не убили в ту же ночь я не понимаю. Сообщение было прочитано ...
2. Обещание трахнуть жестоким и извращённым способом нескольким довольно высокопоставленным женщинам. Тоже прочитано. Большинство меня потом забанило. Некоторые правда согласились трахнуться, но я уснул походу. Хотя меня этот факт их согласия сильно удивил :CRAZY:
Это вот из самого безобидного практически
 
Кмк, стыдно, потому что молодая.
@lucyclark84, сколько тебе лет, сколько лет пьешь, что и в каких количествах. Есть ли дети.
Все пиши.
Мне 31. Пила обычно по вечерам, разного, но в основном пиво. Летом было пила 2 дня, с тех пор и не пила 6 месяцев. Тогда и слышала музыку) детей нет.
 
Да ну, что ты знаешь об убийствах? :sarcastic:
Я утром с бодуна смотрю в телефон, читаю сообщения и холодею, а там ...
shok.gif

1. Вызов местному авторитету и обещание набить ему е#ало баш на баш. Нет, я парень крепкий, и скорее всего физически удалось бы. Один на один. Но как меня не убили в ту же ночь я не понимаю. Сообщение было прочитано ...
2. Обещание трахнуть жестоким и извращённым способом нескольким довольно высокопоставленным женщинам. Тоже прочитано. Большинство меня потом забанило. Некоторые правда согласились трахнуться, но я уснул походу. Хотя меня этот факт их согласия сильно удивил :CRAZY:
Это вот из самого безобидного практически
🙏Как же хорошо, что в моей молодости не было смартфонов, а когда появился, мне не кому было писать))
Муж рядом был, я ему в лицо все говорила:-D
 
Мне 31. Пила обычно по вечерам, разного, но в основном пиво. Летом было пила 2 дня, с тех пор и не пила 6 месяцев. Тогда и слышала музыку) детей нет.
Молодая)
Все впереди.
Как хорошо, что ты нашла НД.
Теперь тебе будет легче бросить пить, тут для этого все есть.

Т.е ты услышала после 2 дней бухича музыку, потом не пила 6 месяцев?
 
Да ну, что ты знаешь об убийствах? :sarcastic:
Я утром с бодуна смотрю в телефон, читаю сообщения и холодею, а там ...
shok.gif

1. Вызов местному авторитету и обещание набить ему е#ало баш на баш. Нет, я парень крепкий, и скорее всего физически удалось бы. Один на один. Но как меня не убили в ту же ночь я не понимаю. Сообщение было прочитано ...
2. Обещание трахнуть жестоким и извращённым способом нескольким довольно высокопоставленным женщинам. Тоже прочитано. Большинство меня потом забанило. Некоторые правда согласились трахнуться, но я уснул походу. Хотя меня этот факт их согласия сильно удивил :CRAZY:
Это вот из самого безобидного практически
IMG_3302.jpeg
 
🙏Как же хорошо, что в моей молодости не было смартфонов, а когда появился, мне не кому было писать))
Муж рядом был, я ему в лицо все говорила:-D
Когда не было смартфонов я обычно шел "искать приключения", с переменным успехом :-D
 
Молодая)
Все впереди.
Как хорошо, что ты нашла НД.
Теперь тебе будет легче бросить показу, тут для этого все есть.

Т.е ты услышала после 2 дней бухача музыку, потом не пила 6 месяцев?
Да, я решила что это был запой-испугалась. Отец-алкаш. Умер из-за этого. Решила, что мне такой же участи не надо
 
🙏Как же хорошо, что в моей молодости не было смартфонов, а когда появился, мне не кому было писать))
Муж рядом был, я ему в лицо все говорила:-D
Да-а, ты многое упустила :sarcastic:
 
Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями.
Людям нет дела до других!
Все заняты своей персоной!
Когда смотрят коллективную фотографию, разве кто ни будь ищет голого человека на снимке? Нет все ищут себя, как он получился? Не закрыты ли глаза? Вошло ли полностью лицо из за этих бантов соседки?
Даше если, что то сделала перешагни и иди дальше! Через 5 лет трезвости, никто из соседей не вспомнит тебя ПЬЮЩЕЙ, это факт!:-X
 
Да, я решила что это был запой-испугалась. Отец-алкаш. Умер из-за этого. Решила, что мне такой же участи не надо
Правильно что испугалась. Тут,на форуме,в основном те, кто дожил, дотянул. Многие и до 30 не доживают...
 
Назад
Сверху Снизу