Стыдно

Он тебя троллил)

Так, муж тоже алкаш, это факт.
Ты бросай сама по себе, муж если захочет подтянется.
Тут много женщин бросивших при пьющих мужьях.
Я ,например, :mysterious:
И я!
Муж сегодня плов готовил, выжрал 2 бутылки красного. Только он теперь бутылки на стол не ставит. В котельной пьет :-D
 
Он тебя троллил)

Так, муж тоже алкаш, это факт.
Ты бросай сама по себе, муж если захочет подтянется.
Тут много женщин бросивших при пьющих мужьях.
Я ,например, :mysterious:
Он мне и говорит что я алкашка. А он самый чистый и безобидный человек)
 
Не вся честность полезна здесь.
Не соглашусь. Форум анонимный, можно прописать все свои болячки,это помогает. Терапевтический эффект есть, факт. Правду пишешь, становиться легче. Как в церкви на исповеди. И ничем не грозит. Мы ж никогда не узнаем, кто прячется за аватаркой.
В аа тоже правду нужно говорить,или ПТ. В книжках так написано тоже
 
Я думаю где два дня, там и больше. От этого и страшно, умирать молодой от пьянства как-то не хочется
Если на самом деле музыка была-похоже на предбелку.
Сейчас прошла?
Пить тебе больше нельзя-отек мозга может случиться.
 
@lucyclark84, вы молодые просто еще. Если не остановитесь, не за горами и опохмел и запои. :hangover:
@Брил правильно тебе говорит. Думай о себе, о своей трезвости в первую очередь. Поддержка тебе :obnim1:
 
Не соглашусь. Форум анонимный, можно прописать все свои болячки,это помогает. Терапевтический эффект есть, факт. Правду пишешь, становиться легче. Как в церкви на исповеди. И ничем не грозит. Мы ж никогда не узнаем, кто прячется за аватаркой.
В аа тоже правду нужно говорить,или ПТ. В книжках так написано тоже
Никогда,не говори о себе всю правду! Чистосердечное признание- самый короткий путь в тюрьму! )
 
ЩаТак может дело не в них???)
В них.
Я может мильон раз хотела, с пьяну то, да назло мужу :sarcastic: , обижал жеж меня, дыа
Но, как посмотришь на эти рожи испитые:scare3:
Нет
 
В них.
Я может мильон раз хотела, с пьяну то, да назло мужу :sarcastic: , обижал жеж меня, дыа
Но, как посмотришь на эти рожи испитые:scare3:
Нет
Вот ты модная))) С пьяну хотела))) А у них рожи))))) А прикинь ,они на тебя глянут?))))Может там- да ну нах...)))
 
Назад
Сверху Снизу