Стыдно

Я так же :-D как многие рассказывают всем позвонить, написать.. я наоборот не любила если кто то звонит, могут ведь по голосу заподозрить, я лучше сам на сам со своим алкоголизмом.
Всегда любила гулять, долгие прогулки, но с перегаром гулять то стыдно, стала затворником, алкоголь посадил меня в клетку. Как же прекрасно жить трезвой жизнью, не боясь выйти на улицу, взглянуть в отражение в зеркале, не вспоминая вчерашний вечер, а просто жить сегодняшним днем :girl_dance:
Как ты хорошо написала. Поскольку здесь затронута тема неблаговидных в основном пьяных подвигов, в свете фразы "есть, что вспомнить" мне откликнулась строчка во вчерашнем ответе Стеца про короткую и мерзкую жизнь.
 
Как же прекрасно жить трезвой жизнью, не боясь выйти на улицу, взглянуть в отражение в зеркале, не вспоминая вчерашний вечер, а просто жить сегодняшним днем
У меня, до сих пор, периодически страх, что я с похмелья 😅🤣😂...
Периодически паника, что что-то натворила и не помню)))
И на работе... Иногда от людей шарахаюсь, боюсь что перегар услышат, которого нет 🤪🤪🤪😆😆😆😆
 
У меня, до сих пор, периодически страх, что я с похмелья 😅🤣😂...
Периодически паника, что что-то натворила и не помню)))
И на работе... Иногда от людей шарахаюсь, боюсь что перегар услышат, которого нет 🤪🤪🤪😆😆😆😆
С полугодием трезвости, молодец :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
У меня, до сих пор, периодически страх, что я с похмелья 😅🤣😂...
Периодически паника, что что-то натворила и не помню)))
И на работе... Иногда от людей шарахаюсь, боюсь что перегар услышат, которого нет 🤪🤪🤪😆😆😆😆
Уже полгода трезвая, точно все выветрилось :-D
У меня еще не было ни дня чтобы я не поблагодарила Бога за то что трезвая или забыла о своей болезни, как говориться «Самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного».
С полугодием тебя дорогая :obnim1::IN LOVE:
 
У меня, до сих пор, периодически страх, что я с похмелья 😅🤣😂...
Периодически паника, что что-то натворила и не помню)))
И на работе... Иногда от людей шарахаюсь, боюсь что перегар услышат, которого нет 🤪🤪🤪😆😆😆😆
И я по привычке прячу перегар, которого нет
 
Назад
Сверху Снизу