Стыдно

Жестко, нельзя так с нами, мы же полигамны, а любим только жену))
:-D
Я честно у него спросила , во время разборок, мол ты так поступаешь со мной, зачем? Тебе разнообразия не хватает? Мне тоже не хватает. Эмоции? Я тоже хочу. Значит и мне можно? Он согласился, вроде как справедливо, да. :facepalm:
 
:-D
Я честно у него спросила , во время разборок, мол ты так поступаешь со мной, зачем? Тебе разнообразия не хватает? Мне тоже не хватает. Эмоции? Я тоже хочу. Значит и мне можно? Он согласился, вроде как справедливо, да. :facepalm:
Не отхватила?
 
:-D
Я честно у него спросила , во время разборок, мол ты так поступаешь со мной, зачем? Тебе разнообразия не хватает? Мне тоже не хватает. Эмоции? Я тоже хочу. Значит и мне можно? Он согласился, вроде как справедливо, да. :facepalm:
Вот другу то повезло и с другом и с его женой…
 
Да, я решила что это был запой-испугалась. Отец-алкаш. Умер из-за этого. Решила, что мне такой же участи не надо
Тебе показалось)
Не бывает 2х дневных запоев. И музыка тоже, явно не в твоей голове играла))
Но бросать пить надо.
А муж? Как он пьет?
 
Схера ли.
Мне не за факт прелюбодеяния стыдно.
Чуть было не разрушила две семьи. Вовремя одумалась.
Повезло другу, оказался в нужном месте между нужными людьми))
 
@*Alexandra*, то что ты сделала, фигня такая.
Подумаешь, адтюльтер)
И что обе семьи целы?
 
Тебе показалось)
Не бывает 2х дневных запоев. И музыка тоже, явно не в твоей голове играла))
Но бросать пить надо.
А муж? Как он пьет?
Музыка правда в голове была) мужа спрашивала, сказал что ничего не слышит 🤷
С мужем и пили вечерами, за фильмами. У него бывет , что пьет с друзьями сильно, но как у меня на два дня не было, всегда знает стоп. Хоть и болеет, но не опохмеляется
 
@*Alexandra*, что за вечер откровений?
Нафига? :-D
Ты спросила, я ответила. Спросила бы в личку, написала бы в личку.
Просто многие пишут что пройдет.. ощущение стыда и тд. Я тот период своей жизни забыть хочу как страшный сон( и никак.
Может оно и к лучшему. Чувство стыда не дает вернуться опять к употребу.
 
Ты спросила, я ответила. Спросила бы в личку, написала бы в личку.
Просто многие пишут что пройдет.. ощущение стыда и тд. Я тот период своей жизни забыть хочу как страшный сон( и никак.
Может оно и к лучшему. Чувство стыда не дает вернуться опять к употребу.
Может и так.
 
Музыка правда в голове была) мужа спрашивала, сказал что ничего не слышит 🤷
С мужем и пили вечерами, за фильмами. У него бывет , что пьет с друзьями сильно, но как у меня на два дня не было, всегда знает стоп. Хоть и болеет, но не опохмеляется
Я думаю где два дня, там и больше. От этого и страшно, умирать молодой от пьянства как-то не хочется
 
Музыка правда в голове была) мужа спрашивала, сказал что ничего не слышит 🤷
С мужем и пили вечерами, за фильмами. У него бывет , что пьет с друзьями сильно, но как у меня на два дня не было, всегда знает стоп. Хоть и болеет, но не опохмеляется
Он тебя троллил)

Так, муж тоже алкаш, это факт.
Ты бросай сама по себе, муж если захочет подтянется.
Тут много женщин бросивших при пьющих мужьях.
Я ,например, :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу