На конечной.

Как хорошо, что не пошел с ними по пиву, молодец прям! Тригерры на каждом углу) Держись! ✊ :obnim1:
Да, но в этот раз меньше желание намного. Это радует, но расслабляться не стоит.
 
В марафон не хочешь пойти? С понедельника стартует
У меня график достаточно жёсткий, я просто так понимаю там есть какие-то задания? А я сюда то могу зайти только после 23:00.
 
У меня график достаточно жёсткий, я просто так понимаю там есть какие-то задания? А я сюда то могу зайти только после 23:00.
Можно просто раз в день отметиться, что ты трезв сегодня и все. Задания не обязательно выполнять. Главное не сойти с дистанции, успех команды оценивается по количеству оставшихся бойцов.

Ты еще не пробовал сходить или онлайн подключиться к АА или АН?
 
Можно просто раз в день отметиться, что ты трезв сегодня и все. Задания не обязательно выполнять. Главное не сойти с дистанции, успех команды оценивается по количеству оставшихся бойцов.

Ты еще не пробовал сходить или онлайн подключиться к АА или АН?
Не пробовал, пока что не когда.
 
Всех приветствую, ну штош, пора подвести промежуточные итоги. Отработал 15 дней, сегодня попросил выходной, ибо очень тяжело. Купил себе новый телефон, смарт часы и наушники, комплектом короче взял, решил себя побаловать. Съездил домой, отдохнул. На работе всё отлично, коллеги классные парни, порядочные, нету жескача. Обед отдых присутствует, ибо без этого по 15 можно кукухой поехать, ну и иногда половина выходит к обеду и так меняемся. А так приходим домой в час-два ночи. Ребята каждый день выпивают/шабят, я с ними сижу чай/кофе/сок пью с приколюхами и тоже кайфую. Самое интересное тяги такой как раньше нет. Где то в глубине души хочется после тяжелой смены бутылку две-три пива выпить, но наливаю чайку и мысли улетучиваются. Начал замечать маленькие приколы от трезвой жизни. Но появилась другая зависимость, рядом с работой чайхона, беру у них пахлаву разную прям кайфую с неё, начал всё чаще и чаще брать :). Ну а если серьёзно, голова приходит в норму, всё налаживается, загонов всё меньше и меньше, чувствую как сильнее становлюсь и физически и морально. Тяжело пока из за работы физически, домой прихожу вообще никуда не залазию, число помылся, поел и спать. Кстати меня оценили на работе, предложили на постоянку месяц/месяц в межсезонье работать. Новым навыкам обучат, сварке аргоном/заправке кондеев и доход хороший в межсезонье. Вообщем новости положитальные. Всем причастным спасибо, всех обнял-приподнял🙂
 
Назад
Сверху Снизу