Енот замечательный! Рисуй, конечно! И отвлечешься, и потом нам покажешь рисунок :YES: Сок томатный, чай с пироженкой, что душе угодно! Продержись пока на зубах смену, будет желание почитай по теме Стеца или Мельникова. Или на форуме сиди, тоже помогает.
 
Енот замечательный! Рисуй, конечно! И отвлечешься, и потом нам покажешь рисунок :YES: Сок томатный, чай с пироженкой, что душе угодно! Продержись пока на зубах смену, будет желание почитай по теме Стеца или Мельникова. Или на форуме сиди, тоже помогает.
Да вот и не думаю, со скакивать от сюда.
А томатный сок вещь👍
 
Ну любой сок лучше пойла, чего тут думать. Я вот томатный сок резко разлюбила, потому что оказалось, что я его любила только в комплекте с водярой.
Я думаю это типичная ассоциация, когда ты самогон или водку запиваешь томатным, к примеру та же кровавая мэри, смесь сока со 100 грамм водки, ну у меня было пиво, мне легче.
 
Я думаю это типичная ассоциация, когда ты самогон или водку запиваешь томатным, к примеру та же кровавая мэри, смесь сока со 100 грамм водки, ну у меня было пиво, мне легче.
Да не думаю, что легче. Пивникам вон нужно обычно в себя жидкость лить как в бочку. В общем, всем одинаково.
 
Итак я на работе, ночная смена и пью гранатовый сок. Я все таки это смогла. Я сильнее синьки.
Алкоголь как-нибудь сказывается на весе?
 
Алкоголь как-нибудь сказывается на весе?
У кого как, от разных факторов зависит.Но ты на эту тему лучше потом подумай, потому что твоя единственная задача сейчас это трезвость, все остальное второстепенно. Короче, хочется жрать — жри)))
 
Назад
Сверху Снизу