После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Кому интересно, решила ли кодировка проблемы с агрессией, да, решила, я стала спокойнее в разы. Адекватно расцениваю ситуации. Сейчас приехала на усиление кода, не знаю что это и зачем нужно, оно бесплатное)
В этот раз людей так много)))
Мне кажется решила не кодировка, а отказ от приема этанола, чему кодировка способствовала :-D
Молодец!
 
Мне кажется решила не кодировка, а отказ от приема этанола, чему кодировка способствовала :-D
Молодец!
Частенько (по опыту многих форумчан) к полугодию или 9 месяцам накапливается изрядное количество подавляемых эмоций...
По одному месяцу выводы делать рановато.
 
Частенько (по опыту многих форумчан) к полугодию или 9 месяцам накапливается изрядное количество подавляемых эмоций...
По одному месяцу выводы делать рановато.
Поживем-увидим, будет Настя бить агрессора-мужа или как :-D
 
Частенько (по опыту многих форумчан) к полугодию или 9 месяцам накапливается изрядное количество подавляемых эмоций...
Эм... Т.е. до отмены они не подавлялись?
 
До отмены они не являлись поводом для срыва. Ибо нельзя сорвать то, чего нет.
Мне кажется, что в первые месяцы многие имеют гораздо больше возможностей "выпустить пар", чем во времена употребления
 
Мне кажется, что в первые месяцы многие имеют гораздо больше возможностей "выпустить пар", чем во времена употребления
Агрессия частенько прёт из форумчан в районе полугодового или девятимесячного кризиса.
 
Да никого я не бью 😃стала спокойная как удав. Так если кому интересно
Умничка!🌈🎄🧑‍🎄
Агрессия частенько прёт из форумчан в районе полугодового или девятимесячного кризиса.
Ещё перед всякими длинными праздниками.
 
Ещё перед всякими длинными праздниками.
Это проявление в том числе и "зубной боли". Ибо зубы устают держаться, а психика ещё старая, зависимая, неперепрошитая. Смыслы новые не обретены, а старые привычки манят. Сложно чувствовать себя ущербным - все вокруг суетятся, готовятся к празднику, а у тебя его не будет, потому что без алкоголя праздник праздником не выглядит в подсознании.
 
Всем привет :leaving:, незаметно для меня прошло 6 месяцев как я не пью, жизнь изменилась в лучшую сторону 😊 сейчас задумалась бросить парить вейп 🤞от него я тоже очень зависима ( готовлюсь психологически.
 
Всем привет :leaving:, незаметно для меня прошло 6 месяцев как я не пью, жизнь изменилась в лучшую сторону 😊 сейчас задумалась бросить парить вейп 🤞от него я тоже очень зависима ( готовлюсь психологически.
С датой, и если чувствуешь себя уверенно по профилю форума, прекращай парить)
 
Всем привет :leaving:, незаметно для меня прошло 6 месяцев как я не пью, жизнь изменилась в лучшую сторону 😊 сейчас задумалась бросить парить вейп 🤞от него я тоже очень зависима ( готовлюсь психологически.
Поздравляю с датой! Были какие-то трудности или открытия на тему своего алкоголизма за эти 6 мес?
 
Назад
Сверху Снизу