Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот куда делись ссылки, которые я для брата по всему интернету собирал?
Обсуждение модерации только в ТР. Читаем правила форума.
Тебя что, посадили здесь своим хамством и вредительством людей провоцировать?
Пререкания с модераторами там же.

Пропаганда употребления веществ тем или иным способом меняющих сознание на форуме запрещена.
 
Ни фига се, от мухоморов как штырит =-O
Читал забавную историю про телепортационные грибы. Когда между деревнями дорога была довольно долгая, но можно было пожрать этих грибов и в путь. Путь проходил как миг и в памяти ничего не оставалось. :-D
 
мда, даже страшно читать что человек "коротает" свои дни. Укорачивает свои дни, которые он живет на этом свете. То есть сама постановка вопроса неверна. Ты же не хочешь укоротить себе жизнь? Значит и коротать дни тебе не нужно. Тут надо определиться, не пытаешься ли ты отвлечься от желания употребить алкоголь? чтобы на время забыть про него, а там и на работу уже надо, там начальник проследит чтобы не бухал ( угроза увольнения, то есть банальный страх). Ну то есть жить в страхе, а когда его нет ( по выходным) надо как то проскочить эти дни, выкинуть их из жизни. Как по мне это неверный подход, надо убрать желание выпить ( любым способом) а не превращать свою жизнь либо в страх либо вообще пытаться выкинуть ее часть ( выходные)
Ну тут наверное я не совсем правильное слово употребил, я имел в виду что когда я бухал мне не нужно было хобби а теперь вот ищу чем бы увлечься.
Меня всё время преследует этот вопрос - где, ну гдеее я брала время бухать?! При этом я не еушник, которые могут функционировать в употребе, я бухать так бухать, до невменоза и несколько дней потом отходосов ещё с шеймовером. Не иначе у будущего занимала ((

@Viktor026, А по поводу чем занять выходные - а что ты всегда хотел сделать, но времени не хватало или откладывал на потом? Вот этим и займись. Это могут быть разные занятия. Для меня - книги, фильмы, места, бассейн, реанимировать иностранный язык и шить одежду, например. И да, времени на всё это пока так и не нашлось ( . Да, начала чуть больше смотреть фильмы и кататься по стране. Остальное потихоньку дальше буду. но я сейчас не форсирую Форсировать зависимым вредно, это я здесь на форуме поняла. Я сейчас учусь структурировать свою жизнь, чтобы вместить туда всё, что я планирую реализовать. Кстати, это (учиться структурировать) тоже время занимает. И ещё мне очень хочется время на безделье. Потому что это тоже источник ресурса. Учусь его находить, иногда прицельно вписывая в план дел. Например, в субботу буду делать что хочу - спать сколько влезет, гулять, тупить в игрушку или сериал, выбирать какую-нибудь фигню на Маркет плейсе. Платьюшки же сами себя не выберут. Очечки тоже) Найди свою фигню, которая позволит тебе переключаться
Фильмы да, но я всё уже пересмотрел много раз, это всегда было моим хобби, но сейчас к сожалению хорошие фильмы выходят всё реже и реже. Проблема в том что, хотелось бы пойти в качалку, на бассейн и еще много чего, но это будет глупо, потому как нужно очень не мало денег на восстановление здоровья и жилья, если вы читали меня, я же всё пробухал. Еще и с больницей голову делают, по идеи я уже должен был работать или в больнице лежать, но в больнице не взяли без узи, а узи только 19 а потом еще в больнице хз сколько. В общем я в подвешенном состоянии.
 
Дорогой брат Виктор, почему-то очень тронуло твоё сообщение. День и ночь буду за тебя молиться (надеюсь, ты крещён в православии?). Вот сейчас услышь меня и поверь - ты непременно, НЕПРЕМЕННО будешь жить ТРЕЗВО И СЧАСТЛИВО. Я сейчас тебе несколько ссылок кину ... И ещё, постарайся добыть сушёные мухоморы - они помогают людям не только с синьки, но и с тяжёлых наркотиков соскакивать, а сами совершенно безвредны. Главное - не унывай! Прорвёмся с Божьей помощью! И ещё, в ближайшем православном храме поинтересуйся нет ли в вашей епархии общества трезвости и, если есть - смело топай к ним. Напиши откуда ты.
Спасибо. Да крещён. Ставрополь.
А вот по поводу мухоморов, у меня была их литровая банка сушёных, досталась от родителей. Как я их жрал )))))) Думал хоть чуть будут переть а оно вот как, ими лечиться нужно.
У меня не далеко стоит хороший храм, хочу сходить на днях, заодно и поинтересуюсь
 
Спасибо. Да крещён. Ставрополь.
А вот по поводу мухоморов, у меня была их литровая банка сушёных, досталась от родителей. Как я их жрал )))))) Думал хоть чуть будут переть а оно вот как, ими лечиться нужно.
У меня не далеко стоит хороший храм, хочу сходить на днях, заодно и поинтересуюсь
Храм дело хорошее!
А мухоморы 🍄 , конечно, ну их
 
Храм дело хорошее!
А мухоморы 🍄 , конечно, ну их
От них толку ровно 0. Моя мать тоже любила травки заваривать, и вот отца от алкоголя сушёными мухоморами отучала. Он съест ложечку мухоморов, а потом в сарайчик пару рюмочек, так лечение и проходило)))
 
Кстати интересно ваше мнение. Я как то писал свою историю две ночи подряд, отрывками по абзацу. Потом всё соединил в единый текст, отредактировал, так и лежит у меня. Получилось 1320 символов, чёт многовато. Сначала думал выложить отдельным постом, но стоит ли, будет ли кто то это читать, как думаете?
 
Кстати интересно ваше мнение. Я как то писал свою историю две ночи подряд, отрывками по абзацу. Потом всё соединил в единый текст, отредактировал, так и лежит у меня. Получилось 1320 символов, чёт многовато. Сначала думал выложить отдельным постом, но стоит ли, будет ли кто то это читать, как думаете?
Будем. Только на абзацы разделяй, а не одним кирпичом.
 
Кстати интересно ваше мнение. Я как то писал свою историю две ночи подряд, отрывками по абзацу. Потом всё соединил в единый текст, отредактировал, так и лежит у меня. Получилось 1320 символов, чёт многовато. Сначала думал выложить отдельным постом, но стоит ли, будет ли кто то это читать, как думаете?
Кому интересно, почитают. Я почитаю.
Пиши, в первую очередь это для тебя же полезно. Проводишь самоанализ. Когда-нибудь перечитаешь.
 
Кому интересно, почитают. Я почитаю.
Пиши, в первую очередь это для тебя же полезно. Проводишь самоанализ. Когда-нибудь перечитаешь.
В этой ветки я писал что пишу для себя, что бы не забыть весь тот ужас который происходил со мной последние 5-6-7 лет (я уже запутался)
Ладно сейчас сделаю отдельный пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу