Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышь, коловыдра, то, что ты модератор, не даёт тебе права хамить, язвить и угрожать старшим по возрасту. Осознай это -напряги извилину!. Засунь себе свои баны в ... ну, найдёшь куда засунуть.
Понятно.
*засовывает первое предупреждение за хамство*
 
Слышь, коловыдра, то, что ты модератор, не даёт тебе права хамить, язвить и угрожать старшим по возрасту. Осознай это -напряги извилину!. Засунь себе свои баны в ... ну, найдёшь куда засунуть.
Не поленилась, ознакомилась с твоей историей. На 20.12.2023 ты озвучил два с половиной месяца трезвости. Божья помощь и прозрение. Никаких мухоморов.
Стыдно, гражданин.
А теперь ты еще и Бога так немношк подвинул, типа помог, но не он, а мухоморы. Это как ваще?
 
Да вы, что, люди, белены объелась??? Мухомор содержат мускарин и мусцимол и ещё одно кислоту. Это - жесточайшие психотропы! Хотите пересесть с одного психоактивного вещества на другое??? Да ещё под видом православия. Я негодую!!!
 
Да вы, что, люди, белены объелась??? Мухомор содержат мускарин и мусцимол и ещё одно кислоту. Это - жесточайшие психотропы! Хотите поересесть с одного психоактивного вещества на другое??? Да ещё под видом православия. Я негодую!!!
Да пусть, хоть мочу пьют. Есть сомнения, что мухоморы прям снадобье, я смотрел канал "фермера-птицевода" из Латвии (кажется), он пытался алкогольную зависимость мухоморами заедать. На выходе получил адские трипы.
 
Да пуст, хоть мочу пьют. Есть сомнения, что мухоморы прям снадобье, я смотрел канал "фермера-птицевода" из Латвии (кажется), он пытался алкогольную зависимость мухоморами заедать. На выходе получил адские трипы.
Пусть мочу пьет. Только не рекламирует налево и направо как универсальное средство от алкоголизма.
Тут народ впечатлительный, как вдарится в уринотерапию :-D
 
Пусть мочу пьет. Только не рекламирует налево и направо как универсальное средство от алкоголизма.
К сожалению мухоморную лихорадку можно только пережить (в рамках общества). Кто-то может и использует
это как БАД (типа женьшеня) а накипь - схлынет.
 
Рукоположил, рукоположил да невыкопороживал… говорите это три раза каждое утро и да прибудет с нами трезвость!
 
Привет.
Видимо он имел в виду врача, который людей лечит. Осматривает, результаты анализов изучает...
И ответственность потом имеет за свои действия.
Для особо одарённых и озабоченных врачебной ответственностью экспертов в медицине и судей поясняю: я посоветовал не конкретный рецепт, а ПРИНЦИП - в случае если гипертонический криз не купируется обычными средствами - ПОДЕЙСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫЕ ЗВЕНЬЯ ПАТОГЕНЕЗА. Андастенд, коллеги?
 
Да вы, что, люди, белены объелась??? Мухомор содержат мускарин и мусцимол и ещё одно кислоту. Это - жесточайшие психотропы! Хотите пересесть с одного психоактивного вещества на другое??? Да ещё под видом православия. Я негодую!!!
Ну, началось! А вот говоряяяят, что мухомор такой страшный-страаааашный, такой ядовитый-ядовиииииитыыыый!!!!!!
 
Ну, началось! А вот говоряяяят, что мухомор такой страшный-страаааашный, такой ядовитый-ядовиииииитыыыый!!!!!!
А вы, милейший, попробуйте в церковь сходить и спросить у батюшки, что он думает по поводу изгнания алкогольного беса грибками!
 
К сожалению мухоморную лихорадку можно только пережить (в рамках общества). Кто-то может и использует
это как БАД (типа женьшеня) а накипь - схлынет.
Замечательно: сравнивать женьшэнь и грибки. Точно белены объелась. Какое-то сборище наркоманов, чесслово! Ещё ЛСД от алкоголизма в качестве лекарства!
 
Замечательно: сравнивать женьшэнь и грибки. Точно белены объелась.
Это тоже социальный конструкт (интроект). Женьшень считается "правильным" БАДом, а когда я при жене произнёс слово "Лезвея" (не мухомор, прошу заметить), она сказала: вечно тебя на какую-то хрень тянет.
 
А вы, милейший, попробуйте в церковь сходить и спросить у батюшки, что он думает по поводу изгнания алкогольного беса грибками!
Ещё один "умник" пришёл мне советы давать . Я у тебя их спрашивал или просто вожжа под хвост попала? Да мало ли кто что "думает"! У меня ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Так что, милейший, идите ка вы лесом со своими ехидными советами.
 
Для особо одарённых и озабоченных врачебной ответственностью экспертов в медицине и судей поясняю: я посоветовал не конкретный рецепт, а ПРИНЦИП - в случае если гипертонический криз не купируется обычными средствами - ПОДЕЙСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫЕ ЗВЕНЬЯ ПАТОГЕНЕЗА. Андастенд, коллеги?
А советовал ты здравомыслящему, искушенному в препаратах нормальному человеку, или человеку-алкашу, который всё в своей жизни делает "запоями"? Который АД запивает пивом или водкой, а похмеляется корвалолом?
 
Ну, началось! А вот говоряяяят, что мухомор такой страшный-страаааашный, такой ядовитый-ядовиииииитыыыый!!!!!!
Так к вопросу о мухоморах. Почему ты их не упомянул в своем достаточно детализированном повествовании?
 
Ну, началось! А вот говоряяяят, что мухомор такой страшный-страаааашный, такой ядовитый-ядовиииииитыыыый!!!!!!
Умеренно-ядовитый. Не бледная поганка, скажем прямо. Но как панацея - не катит.
 
А советовал ты здравомыслящему, искушенному в препаратах нормальному человеку, или человеку-алкашу, который всё в своей жизни делает "запоями"? Который АД запивает пивом или водкой, а похмеляется корвалолом?
Я думаю, что алкоголики запоями только пьют а не "всё в жизни делают". Судя по его сообщению и диалогам - человек трезвый, адекватный, вполне способный осознать что до него хотят донести.
 
Ещё один "умник" пришёл мне советы давать . Я у тебя их спрашивал или просто вожжа под хвост попала? Да мало ли кто что "думает"! У меня ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Так что, милейший, идите ка вы лесом со своими ехидными советами.
Отлично. У меня в армии был дружок, так он в головку полового члена вшил пластмассовые шарики, такие маленькие и кругленькие. Он утверждал, что обладает исключительной эректильной функцией и все женщины от него без ума.

Тоже "ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу