Как прекратить пить

Нет, это было днём, я даже не поняла, как это произошло, просто пошла, купила и выпила.
Ничего не бывает просто. Срыв себе ты разрешила явно до того, как выпила.
У Горски хорошо описаны признаки срыва скорого.
Начинай заново. Но точно могу сказать, что проще писать на форум, чем читать. Мы друг о друга тут лечимся, и обратная связь очень важна
 
Нет, это было днём, я даже не поняла, как это произошло, просто пошла, купила и выпила.
Очень жаль, что я это сделала, жалею,
Нет, это было днём, я даже не поняла, как это произошло, просто пошла, купила и выпила

Ничего не бывает просто. Срыв себе ты разрешила явно до того, как выпила.
У Горски хорошо описаны признаки срыва скорого.
Начинай заново. Но точно могу сказать, что проще писать на форум, чем читать. Мы друг о друга тут лечимся, и обратная связь очень важна
Я просто немного не понимаю, что писать можно каждый день. Одно и то же.
 
Я просто немного не понимаю, что писать можно каждый день. Одно и то же.
Я не по Шичко, а по 12 шагам трезвею.
Я благодарности Богу (минимум 10 штук) писала каждый день практически одно и тоже 1,6 года.
Это было задание моей наставницы.
Сейчас я их уже в голове в течение дня говорю.
Твоя задача - переформатировать твои мозги и для этого нужны ежедневные повторяющиеся новые действия.
 
Я не по Шичко, а по 12 шагам трезвею.
Я благодарности Богу (минимум 10 штук) писала каждый день практически одно и тоже 1,6 года.
Это было задание моей наставницы.
Сейчас я их уже в голове в течение дня говорю.
Твоя задача - переформатировать твои мозги и для этого нужны ежедневные повторяющиеся новые действия.
Я уже думала, может закодироваться, как костыль, на первое время.
 
Я уже думала, может закодироваться, как костыль, на первое время.
Может быть, как вариант. Тут есть люди, кто так делает.
Я тоже думала о кодировке, но в итоге я пошла в АА и решила, что если и так не остановлюсь, то закодируюсь.
И о чудо, получилось остановиться с АА и форумом без кодировки.
 
Я уже думала, может закодироваться, как костыль, на первое время.
Привет!
Думаю, ты уже сама научилась трезветь без костылей. Три месяца - это хороший срок и хороший учитель.
Ну да, выпила. Но ты снова здесь, снова трезва.
Продолжай работать дальше.
Костыли, как правило, нужны в первые дни, чтобы разорвать порочный круг рутины, войти в трезвость, так сказать.
 
Может быть, как вариант. Тут есть люди, кто так делает.
Я тоже думала о кодировке, но в итоге я пошла в АА и решила, что если и так не остановлюсь, то закодируюсь.
И о чудо, получилось остановиться с АА и форумом без кодировки.
Сегодня первый раз была на встрече АА, молчала, только слушала. Чувства странные, не могу понять зашло или нет. Но дело в том, что они проходят в 19:00, а я работаю до этого времени. И смогу ходить только раз в неделю.
 
Сегодня первый раз была на встрече АА, молчала, только слушала. Чувства странные, не могу понять зашло или нет. Но дело в том, что они проходят в 19:00, а я работаю до этого времени. И смогу ходить только раз в неделю.
У меня примерно 2 месяца были странные чувства, но, тем не менее, я оставалась трезвая после них.
Есть он-лайн группы
 
Назад
Сверху Снизу