Прекратить пить!

mejor

Новичок
Не пьет 1 месяц 24 дня
Регистрация
1 Янв 2024
Сообщения
75
Здравствуйте, коллеги!
Пью, не пью, опять пью. И так 30 с лишним лет. Организм уже не вывозит. И психика поехала конкретно. Намедни выжрала 12 пива по 0.33, потом 4 литровых. Разбудила спящего мужа, начала скандалить и бить его руками и ногами. А он у меня офицер полиции. Представляю, если б разозлился. Говорит, испугался, я была безумная, будто дьявол в меня вселился. Удивился, что била я его достаточно сильно. Агрессия пёрла из меня через край. Он стал меня успокаивать, но я не реагировала. Потом говорит, начал молиться, и я уснула. Говорит, а если однажды тебя переклинит и ты в меня спящего нож воткнёшь? Не пей много, типа, две, не больше.
Да уж. Мне и самой страшно стало.
Теперь мои сообщения бывшим, что раньше казалось дном, просто детский сад.
Теорию я осваиваю много лет. Прогресс есть, из еу в минизапои. Потом стала пить одним днём, но до отключки.
Моя задача - через 2-3 месяца не выпить за день всё, что я не выпила за эти 3 месяца.
Конкретно запрос: как исключить торги? Вообще. Вбить твёрдое нет в сознание.
Я умею жить трезво и мне лучше, чем, когда пью. Но однажды мне хочется пива. И всё. От всего другого отказалась. Теперь задача отказаться от пива.
 
Здравствуйте, коллеги!
Пью, не пью, опять пью. И так 30 с лишним лет. Организм уже не вывозит. И психика поехала конкретно. Намедни выжрала 12 пива по 0.33, потом 4 литровых. Разбудила спящего мужа, начала скандалить и бить его руками и ногами. А он у меня офицер полиции. Представляю, если б разозлился. Говорит, испугался, я была безумная, будто дьявол в меня вселился. Удивился, что била я его достаточно сильно. Агрессия пёрла из меня через край. Он стал меня успокаивать, но я не реагировала. Потом говорит, начал молиться, и я уснула. Говорит, а если однажды тебя переклинит и ты в меня спящего нож воткнёшь? Не пей много, типа, две, не больше.
Да уж. Мне и самой страшно стало.
Теперь мои сообщения бывшим, что раньше казалось дном, просто детский сад.
Теорию я осваиваю много лет. Прогресс есть, из еу в минизапои. Потом стала пить одним днём, но до отключки.
Моя задача - через 2-3 месяца не выпить за день всё, что я не выпила за эти 3 месяца.
Конкретно запрос: как исключить торги? Вообще. Вбить твёрдое нет в сознание.
Я умею жить трезво и мне лучше, чем, когда пью. Но однажды мне хочется пива. И всё. От всего другого отказалась. Теперь задача отказаться от пива.
Привет. Твоя задача научиться пить в меру? контролировать употребление?
 
Намедни выжрала 12 пива по 0.33, потом 4 литровых.
Жесткач, почти 8 л пива. Мой обычный рекорд выходного дня был 14 банок Балтики 9 или Охоты.
Правда я никого не бил, мирно ложился спать :SCRATCH:
 
Нет, я не могу в меру. Моя задача: не пить первой бутылочки пива 0.33.
Отлично! А вторая задача научиться жить без этой самой первой бутылочки яда так чтобы не сходить с ума и чуствовать себя комфортно?
 
Здравствуйте, коллеги!
Пью, не пью, опять пью. И так 30 с лишним лет. Организм уже не вывозит. И психика поехала конкретно. Намедни выжрала 12 пива по 0.33, потом 4 литровых. Разбудила спящего мужа, начала скандалить и бить его руками и ногами. А он у меня офицер полиции. Представляю, если б разозлился. Говорит, испугался, я была безумная, будто дьявол в меня вселился. Удивился, что била я его достаточно сильно. Агрессия пёрла из меня через край. Он стал меня успокаивать, но я не реагировала. Потом говорит, начал молиться, и я уснула. Говорит, а если однажды тебя переклинит и ты в меня спящего нож воткнёшь? Не пей много, типа, две, не больше.
Да уж. Мне и самой страшно стало.
Теперь мои сообщения бывшим, что раньше казалось дном, просто детский сад.
Теорию я осваиваю много лет. Прогресс есть, из еу в минизапои. Потом стала пить одним днём, но до отключки.
Моя задача - через 2-3 месяца не выпить за день всё, что я не выпила за эти 3 месяца.
Конкретно запрос: как исключить торги? Вообще. Вбить твёрдое нет в сознание.
Я умею жить трезво и мне лучше, чем, когда пью. Но однажды мне хочется пива. И всё. От всего другого отказалась. Теперь задача отказаться от пива.
Привет.
Ну задача алкоголика в общем-то не говорить "нет,нет, нет", а учиться жить так, чтобы алкоголь был не нужен. Этому можно научиться с помощью дневников Шичко или программы АА.
ПЕрвые наплывы придется пережить, переломаться, повисеть на зубах, но все равно работать в направлении того, чтобы не хотелось выжрать.
Добро пожаловать)
 
Ага, сама ужасаюсь.
Да ну, моча
don-t-mention.gif
 
Отлично! А вторая задача научиться жить без этой самой бутылочки яда так чтобы не сходить с ума и чуствовать себя комфортно?
Нет, мне хорошо живётся в трезвости. Я радостная, счастливая. Я схожу с ума, когда пью. Потом опять хорошо.
 
Нет, мне хорошо живётся в трезвости. Я радостная, счастливая. Я схожу с ума, когда пью. Потом опять хорошо.
Если все хорошо и тебе комфортно то зачем ты пьешь? И не является ли сходить с ума когда знаешь что будет после первой дозы и все равно ее пить?
 
Ну ты почитай здешние темы, если не дура то должна понять, как тебе повезло что ты сюда попала… теперь есть шанс соскочить…
 
Привет.
Ну задача алкоголика в общем-то не говорить "нет,нет, нет", а учиться жить так, чтобы алкоголь был не нужен. Этому можно научиться с помощью дневников Шичко или программы АА.
ПЕрвые наплывы придется пережить, переломаться, повисеть на зубах, но все равно работать в направлении того, чтобы не хотелось выжрать.
Добро пожаловать)
Спасибо. С Шичко несколько лет назад и вылезла из еу. В АА была. Жить трезвой умею.
На сегодня задача: как убрать это нажиралово одним днём раз в 2-3 месяца?
 
Спасибо. С Шичко несколько лет назад и вылезла из еу. В АА была. Жить трезвой умею.
На сегодня задача: как убрать это нажиралово одним днём раз в 2-3 месяца?
А чего Шичко бросила? Решила, что вылечилась? Я вот тоже примерно так решила 8 месяцев 7 дней назад :-D
 
Спасибо. С Шичко несколько лет назад и вылезла из еу. В АА была. Жить трезвой умею.
На сегодня задача: как убрать это нажиралово одним днём раз в 2-3 месяца?
Алкоголизм прогрессирующее! Неизлечимое! Заболевание. Чтобы была ремиссия постоянно принимать лечение :YES:
 
Если все хорошо и тебе комфортно то зачем ты пьешь? И не является ли сходить с ума когда знаешь что будет после первой дозы и все равно ее пить?
Потому что я - алкоголик. Пиво для меня наркота.
 
Ну ты почитай здешние темы, если не дура то должна понять, как тебе повезло что ты сюда попала… теперь есть шанс соскочить…
Давно читаю здесь. Была здесь с примерно 13-го года. Потом ушла в АА. Не помню старый ник, ни почту, откуда регилась.
 
Потому что я - алкоголик. Пиво для меня наркота.
Алкоголь это наркотик. Это да. Но пока не попала первая доза яда, у тебя есть возмодность не пить. Другой вопрос хочешь ли ты этого и достаточно ли тебе одного желания без действий
 
Назад
Сверху Снизу