Скажи пиву: Нет!

А так по состоянию чувствую себя нормально. На данный момент тяги нет. Исключая всякие болезни, то последний раз так долго добровольно был трезв года два назад. Следующий рубеж - месяц.
 
Сегодня приснился сон, что я пью пиво. Выпил пол бутылки и вспомнил что я бросил. Причем никакого удовольствия и вкуса не почувствовал. Проснулся с облегчением, что это был лишь сон. Подобные сны это нормально? :DONT_KNOW:
 
Сегодня приснился сон, что я пью пиво. Выпил пол бутылки и вспомнил что я бросил. Причем никакого удовольствия и вкуса не почувствовал. Проснулся с облегчением, что это был лишь сон. Подобные сны это нормально? :DONT_KNOW:
Да, все про такие пишут..

У меня еще часто - решила бухнуть, стою в очереди за пивом, а она не двигается или всю ночь ходу по магазам, а карту не принимают, налички нет

Короче обдлом при желании
 
Сегодня приснился сон, что я пью пиво. Выпил пол бутылки и вспомнил что я бросил. Причем никакого удовольствия и вкуса не почувствовал. Проснулся с облегчением, что это был лишь сон. Подобные сны это нормально? :DONT_KNOW:
я читал, что люди спустя 20 лет осознанной трезвости во сне бухают. это у некоторых не проходит. но со временем появляться умение нормально реагировать на это. пропускается это все спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу