Скажи пиву: Нет!

Видно что ты неглупый человек. Просто задумайся о том зачем тебе нужен алкоголь, и обдумав все поймешь что алкоголь в жизни ни какой пользы не приносит, и даже сильно вредит ей и сокращает. Тут сверху уже рекомендовали сходить в аа. Если не хочешь в аа сходи к грамотноному наркологу. А искать правды на форуме алкоголиков мне кажется бесполезно. Если у человека аппендицит, его везут в хирургию к хирургу. Если у человека шизофрения, его везут в дурку к психиатру. И тока алкаши, особенные, лечат друг друга бесплатно на форуме. Если посидишь тут подольше, то увидишь что кроме правила halt и рекомендации прочитать Стеценко полезной информации тут нет, сплошной флуд. У многих регистрация была годы, даже десятилетия назад, а на счетчике трезвости- жалкие недели или месяцы, стоит ли прислушаться к этим больным людям, которые сами не следуют своим советам, и продолжают бухать как не в себя?
Спасибо за реакцию. Ветку я эту создал чисто для самоконтроля. Ну и получил несколько интересных советов. Решение я уже принял, а механизмы воздействия любой наркологический зависимости мне известны - и не важно что это: алкоголь, кофе, сахар итд. Дальше уже долгий путь обучения мозга для получения эндорфинов другими способами. А нарколог, как мне кажется, нужен только чтоб лекарства выписывать, которые на какое-то время помогут, а потом всё сначала. И всё правильно везде написано - никто тебе не поможет, кроме самого себя. К цели приходит только тот, кто движется. Даже маленькими шагами. (Эта ветка мой маленький шаг)
 
Видно что ты неглупый человек. Просто задумайся о том зачем тебе нужен алкоголь, и обдумав все поймешь что алкоголь в жизни ни какой пользы не приносит, и даже сильно вредит ей и сокращает. Тут сверху уже рекомендовали сходить в аа. Если не хочешь в аа сходи к грамотноному наркологу. А искать правды на форуме алкоголиков мне кажется бесполезно. Если у человека аппендицит, его везут в хирургию к хирургу. Если у человека шизофрения, его везут в дурку к психиатру. И тока алкаши, особенные, лечат друг друга бесплатно на форуме. Если посидишь тут подольше, то увидишь что кроме правила halt и рекомендации прочитать Стеценко полезной информации тут нет, сплошной флуд. У многих регистрация была годы, даже десятилетия назад, а на счетчике трезвости- жалкие недели или месяцы, стоит ли прислушаться к этим больным людям, которые сами не следуют своим советам, и продолжают бухать как не в себя?
Критикуя- предлагай)))
 
"Читая- читай" что значит?
Ну ты если бы прочитала мое сообщение поняла что там есть конструктивные предложения, и отсутствует 4ритика. Ты же не читая что-то пишешь в ответ, просто чтобы обозначиться, зачем это не понятно, но мне пох в общем)
 
Ну ты если бы прочитала мое сообщение поняла что там есть конструктивные предложения, и отсутствует 4ритика. Ты же не читая что-то пишешь в ответ, просто чтобы обозначиться, зачем это не понятно, но мне пох в общем)
Откуда такие заключения, что я "не читаю"? То есть, не понимаю
Что увидела в этом посте, что ты чохом обесценил весь форум, пусть даже и частично по делу. IMHO
А сейчас и меня заодно.
Прекрасно твои посты "читаются" ,точнее сказать , " понимаются".
Предложение пойти к профессионалу правильное, но функция форума- быть общественным местом для поддержки.
Ты ж тоже годами на форуме? Ну да.
 
Привет, добро пожаловать.
1. Ешь, еда хорошо забивает тягу, не отказывай пару месяцев себе в еде.
2. Все равно забудется..
Читай тут темы-ужасы похмелья, темы др алкашей.
Не уходи с форума, следуй советам.
Советы идеальны, но..

К номер 1 добавлю - иногда полгода, год..

Кроме того, часть бросивших пивных худеют, даже если много едят

Но вот я к таким не отношусь (( поправилась, хотя стараюсь есть немного. Кроме меня есть и другие потолстевшие в трезвости.

Первый год нужно себе позволить. Ну не 100 плюс конечно, а в пределах все таки понятия полноват..

Постепенно, если для тебя это будет важно, появится мотивация двигаться и правильно питаться. Для мужчин есть канал ютуб фрешлайф 28 базилио. Там как раз о своем о мужском - как бросить пить и не потолстеть
 
Мы взрослеем, следовательно будем все чаще тупить, мозг не омолаживается, организм стареет постепенно. Не нужно строить иллюзий что станешь киборгом после отказа.
Нет, у меня очень серьезное улучшение. На начальных порвх всерьез гуглила деменцию. Сейчас уверенно утверждаю, что у меня идеальная память. Проколола разок витамины б и мексидол
 
Нервозность от других событий никуда не денется, например тебя подрезали на дороге, не будет такого что спокойствие станет твоим вторым именем
Это да, я пью флуоксетин по назначению врача. Без него раздражительная и агрессивная на малейший повод. Даже трезвая
 
Откуда такие заключения, что я "не читаю"? То есть, не понимаю
Что увидела в этом посте, что ты чохом обесценил весь форум, пусть даже и частично по делу. IMHO
А сейчас и меня заодно.
Прекрасно твои посты "читаются" ,точнее сказать , " понимаются".
Предложение пойти к профессионалу правильное, но функция форума- быть общественным местом для поддержки.
Ты ж тоже годами на форуме? Ну да.
Да пох, я написал сво мнение, а что там алкоголицы видят большего дела нет, раз они не читают.
 
Смотря, что ты под ним понимаешь. Мои дозы в КУ никак не вписываются и кыушу я каждый день :-D
Я когда срывалась, то мечтала пить раз в месяц прям планово, но дозы чтоб большие.. это было бы ку..

Но у меня не получилось разок и все, на следующий день кажется, все тлен и брошу завтра, а сегодня погода шепчет накати и так каждый день
 
Видно что ты неглупый человек. Просто задумайся о том зачем тебе нужен алкоголь, и обдумав все поймешь что алкоголь в жизни ни какой пользы не приносит, и даже сильно вредит ей и сокращает. Тут сверху уже рекомендовали сходить в аа. Если не хочешь в аа сходи к грамотноному наркологу. А искать правды на форуме алкоголиков мне кажется бесполезно. Если у человека аппендицит, его везут в хирургию к хирургу. Если у человека шизофрения, его везут в дурку к психиатру. И тока алкаши, особенные, лечат друг друга бесплатно на форуме. Если посидишь тут подольше, то увидишь что кроме правила halt и рекомендации прочитать Стеценко полезной информации тут нет, сплошной флуд. У многих регистрация была годы, даже десятилетия назад, а на счетчике трезвости- жалкие недели или месяцы, стоит ли прислушаться к этим больным людям, которые сами не следуют своим советам, и продолжают бухать как не в себя?
А ты зачем тут? Направлять заблудшие сюда души в правильное русло? :-D
 
Я когда срывалась, то мечтала пить раз в месяц прям планово, но дозы чтоб большие.. это было бы ку..

Но у меня не получилось разок и все, на следующий день кажется, все тлен и брошу завтра, а сегодня погода шепчет накати и так каждый день
Так и я почти так же. Было дело что-то около 3х недель не пила, но все на зубах, с выдумыванием поводов и в поисках собутыльников (сказала себе, что больше сама не пью) А потом задолбалась и вернулась в ЕУ оч быстро. И каждый день вот я же смогу раз в месяц, но только не сегодня, ага завтра))
 
А ты зачем тут? Направлять заблудшие сюда души в правильное русло? :-D
А я должен отчитываться перед людьми которые тут годами и бухают?) ты зачем тут? Пьешь и ведь тоже чтот советуешь, я тоже советую, но не пью
 
А я должен отчитываться перед людьми которые тут годами и бухают?) ты зачем тут? Пьешь и ведь тоже чтот советуешь, я тоже советую, но не пью
Ты видимо привык перед всеми отчитываться, что другого и не видишь)) Ок.
 
Назад
Сверху Снизу