Как перестать пить пиво по вечерам?

с едой , со сладким, мучным и фаст фудом, ночью, днем, много, мало и прочее у меня вообще траблов пока нет
рост 186
вес 73-74 КГ
и не набирается
на стрессе могу есть раз в день и то нехотя
по этому могу пол торта ночью скушать и пойти дальше спать )))
Зависть. 195 на 130. Набирается влёт, появляются мощные сиськи, жена начинает гнусно хихикать. У меня и 170 было. Мне есть в кого.
Не надо про полторта. Я тоже хочу!!! :-D
 
Зависть. 195 на 130. Набирается влёт, появляются мощные сиськи, жена начинает гнусно хихикать. У меня и 170 было. Мне есть в кого.
Не надо про полторта. Я тоже хочу!!! :-D
если торт маленький - то можно и целый!!!
 
если торт маленький - то можно и целый!!!
Можно. Не, я сожру шоколадный такой торт на килограмм, под названием "бельгийский шоколад" восьмого июля. Это вот твёрдое решение, я давно сам себе пообещал. :-D
 
Можно. Не, я сожру шоколадный такой торт на килограмм, под названием "бельгийский шоколад" восьмого июля. Это вот твёрдое решение, я давно сам себе пообещал. :-D
Слипнется:JOKINGLY:
 
Поздравляю с птичками :mauridia:
Спасибо:leaving:
Тусим по этому случаю группово
party.gif
 
Привет! Тоже с пива слазила, тяга была ужасная. Покупай вкусности всякие, газировку, квас и ешь, много ешь вечером. Тут только на зубах в первое время. Ты удивишься, но вес где то через месяц пойдёт вниз, уйдут отёки. Так что набивай пузо по вечерам. Смотри видео о вреде алкоголя, пиво это такой же наркотик, как и крепкий алкоголь. Ещё рекомендую посмотреть как нас дурят производители алкоголя. Видео скину тебе.
Привет! Можно мне тоже это видео?
 
Сам знаешь, это дело наживное. Я пока в раздумьях. Жрать сладкое и жрать после шести я десять дней назад и сам завязал. После алкашки как то и ненапряжно. Точно знаю, что если вточу котлету в полночь, счётчик обнулять не придётся. :-D
11&11 поздравлямба! :leaving: IMG_20240619_221345.jpg :horovod:
 
Привет.
Я тоже по пиво. Вообще думала что не смогу не пить. Пила каждый вечер по 7- 8 банок пиво. А то и больше. Первое время ела много сладкого, пила сладкое что с газами.
Правда я набрала 2 кг за то время что не пью. И вот уже недели две ограничиваю себя в сладком.
Я не пила каждый день. Утром вставала и говорила и здесь у себя в теме писала, Сегодня я не пью. И так каждый день. На форуме много времени проводила. Изучала информацию, смотрела видео. Ещё на марафон попала.
Мне нравиться как сейчас у меня. Не пить намного лучше чем пить.
Слушай советы что тебе говорят. Не обращай внимание если кто то что то не то напишет. Тут любят пошутить. :-D
Выбири себе метод по каторому будешь трезветь. Из тех что тебе предлогают. У меня правда не какой методики нет. Не пью только сегодня. Да и как то тяга прошла, уже и не хочу пить. Это затуманиное состояние не хочу.
 
Здравствуйте! Мне 31 год. Уже в течение 5-ти лет выпиваю пиво по вечерам, почти каждый день, от 2,5 и более литров, потом начинается дикий голод с похмелья, поэтому не могу похудеть, а потолстела я по этой причине на 45 кг, также, утром на работу, а голова-то болит и состояние ужасное. В последнее время стала замечать, что после приема алкоголя, примерно через день, перестаю дышать во сне, от этого и просыпаюсь. Днем пить не хочется. а вот вечерами часто все мысли только о пиве и не всегда удается себя сдержать, чтобы его не купить. Подскажите, как все это прекратить? Как вернуться к нормальному образу жизни без пива? Поймала себя на мысли, что кроме алкоголя никакой радости в жизни нет.
Попробуй АА. Это реально работает!
 
Привет, я тоже сначала сидела на пиве, могли вечером встретиться с друзьями и полторах 15 усосать, потом на крепкое, а утром снова на пиво, ну и ещё пару дней валяться и похмеляться им. Потом я уже перешла на крепкие коктейли, а потом и чистоган, запивая глотком чего нибудь. Так вот меня разнесло буквально за год, полтора, я этого не замечала даже. Поняла только сейчас, когда похудела какой кошмар был
 
Назад
Сверху Снизу