Как перестать пить пиво по вечерам?

И не реально в моем случае.
Мой собутыльник - любимый муж, и он завязывать не собирается.
Но, с другой стороны, так я не смогу переложить ответственность за свое выздоровление на кого-то другого. Сама-сама-сама))
 
И не реально в моем случае.
Мой собутыльник - любимый муж, и он завязывать не собирается.
Но, с другой стороны, так я не смогу переложить ответственность за свое выздоровление на кого-то другого. Сама-сама-сама))
Всё реально, мой собутыльник тоже любимый муж, и тоже завязывать не собирается :obnim1: Мети свою сторону улицы:obnim1:
 
Ремарка в первую очередь! (сарказм)
О, разблокировано воспоминание:
Дочитываю Три товарища, Пат умерла, сижу, плачу.
Подбегает сын (3-4 года тогда было): Мам, чего плачешь? - видит книгу - читать не умеешь?
 
И не реально в моем случае.
Мой собутыльник - любимый муж, и он завязывать не собирается.
Но, с другой стороны, так я не смогу переложить ответственность за свое выздоровление на кого-то другого. Сама-сама-сама))
Интересное задание. Но если проявит понимание, пусть попробовует не демонстрировать тебе своё питие.
И тебе не будет провоцировать, и снизит риск снизить вероятность раскола в семье. Бывает, у трезвеющих,
пьющие начинают вызывать раздражение и отвращение. А сейчас человек - не проблемный пьющий, то это - лишнее.
 
Бывает, у трезвеющих,
пьющие начинают вызывать раздражение и отвращение
И наоборот.
У меня был уже сухой стаж более полутора лет, что очень мужа раздражало поначалу, и это понятно - собутыльница слилась, привычная картина приятного вечера нарушена, трудно привыкнуть.
 
И наоборот.
У меня был уже сухой стаж более полутора лет, что очень мужа раздражало поначалу, и это понятно - собутыльница слилась, привычная картина приятного вечера нарушена, трудно привыкнуть.
До нотдринка пасся на другом пастбище форуме. Не алкогольном. Регулярно встречались и бухали, часть народу была за рулём
и пила чай. А потом часть народа стала прям съежать с выпивки на постоянке. Я вообще отказывался понимать это. Это как из красных в белые перейти, или наоборот.
 
До нотдринка пасся на другом пастбище форуме. Не алкогольном. Регулярно встречались и бухали, часть народу была за рулём
и пила чай. А потом часть народа стала прям съежать с выпивки на постоянке. Я вообще отказывался понимать это. Это как из красных в белые перейти, или наоборот.
Ну вот и у нас типа того. Только в паре.
 
Здравствуйте! Мне 31 год. Уже в течение 5-ти лет выпиваю пиво по вечерам, почти каждый день, от 2,5 и более литров, потом начинается дикий голод с похмелья, поэтому не могу похудеть, а потолстела я по этой причине на 45 кг, также, утром на работу, а голова-то болит и состояние ужасное. В последнее время стала замечать, что после приема алкоголя, примерно через день, перестаю дышать во сне, от этого и просыпаюсь. Днем пить не хочется. а вот вечерами часто все мысли только о пиве и не всегда удается себя сдержать, чтобы его не купить. Подскажите, как все это прекратить? Как вернуться к нормальному образу жизни без пива? Поймала себя на мысли, что кроме алкоголя никакой радости в жизни нет.
после приема алкоголя, примерно через день, перестаю дышать во сне, от этого и просыпаюсь.
Было у меня так несколько раз, ой как не приятно.
часто все мысли только о пиве и не всегда удается себя сдержать
Вот это и хорошо и плохо конечно, хорошо потому как дальше начинаешь задумываться, неужели так будет всегда? Почему все идет по кругу, что я за без вольный человек, надоедает играть в эту игру, ну а плохо естественно потому что это зависимость.
 
Назад
Сверху Снизу