Не могу перестать пить пиво

Пока не пью три дня, спасает то, что в связи с графиком днём преимущественно сплю, а ночью работаю и как-то мысли бухло не так беспокоят.
К тому же когда идешь домой - магазины ещё закрыты.
Мыслишки конечно закрадываются что нибудь взять, но если уж очень приспичит беру что-то безалкогольное
Вот мне тоже надо работать ночью, а днем спать, похоже)
 
Правда это скорее из-за депривации сна, когда всё-таки потребность спать выходит на первый план и меня отрубает прежде чем сформируется намерение употребить.
И квасить мне при таком раскладе становится максимально некомфортно - сбивается сильно сон, страх потеряться во времени и не прийти на работу и т. д.
В другие недели это не работает - там я вполне успеваю гармонично вписать свои заплывы в распорядок дня и отказаться на порядок сложнее.
 
Ещё установил пару старых игрушек на комп - не бог весть что, больше чисто для отвлечения внимания.
На время помогает, правда есть риск скатиться уже в игровую зависимость, хз даже, что хуже
 
Вчера в общем ожидаемо сорвался, не могу сказать, что прямо нахерачился правда.

Тут ещё какая фигня - бутылка пива после для меня как бы своеобразный ритуал, означающий окончание рабочего дня, после первого глотка я как бы уже переключаюсь мыслями до следующего утра, а так создаётся ощущение, что чего-то я ещё не сделал или скорее отпахал, а награду как бы не получил, как пример когда забирал племяша из сада по просьбе сестры, и как-то забыл ему купить что-нибудь сладкое и он заметно расстроился и хотя я его на 30лет старше, реакция по сути одинаковая😂

Зато сегодня как это не удивительно - трезвая пятница, не знаю даже как так вышло, я в общем то думал уже как обычно нахерачиться по полной, даже не знаю как прошёл мимо.. Сначала почему-то действительно не хотелось опять светиться перед уже знакомыми лицами продавщиц и решил зайти в дальний магазин, потом как бы стало впадлу туда идти, и решил сперва зайти домой, дома понял что нет сил куда-то идти немного отдохнул, и вроде желание нахерачиться несколько отпустило, занялся кое-какими делами до самого вечера.

Вообще самое слабое место это вот когда я иду с работы и у меня часто в этот момент просыпается прямо какая-то жажда, не так вот когда хочешь пить и пьешь воды и отпускает, а какая-то особенная, мозг буквально выключается, есть только желание употребить, если этот момент удаётся перетерпеть, то потом уже немного отпускает.
Да что ж такое, в какую тему не зайди. Магнитная буря прям
 
Ещё установил пару старых игрушек на комп - не бог весть что, больше чисто для отвлечения внимания.
На время помогает, правда есть риск скатиться уже в игровую зависимость, хз даже, что хуже
Героев гоняешь?
 
Доброго времени суток!
Решил создать тему, дело в том что у меня пивная зависимость. Пью практически каждый день минимум 3-4 бутылки и так продолжается уже довольно давно, может два, может три года, ну раньше я пил тоже, но поменьше, но проблемы на работе, неустроенная личная жизнь и вообще я плюс я сам по себе тревожный и мнительный, в общем пришёл к тому что стал напиваться почти каждый день, чувствую организм уже скоро не выдержит, чувствую себя всё хуже, но тем не менее прекратить пить не могу.
Хочу если и не бросить, то хотя бы сократить количество употребления.
Попробую пописать тут, может поможет хоть на время.
3-4 бутылки по 0.5? Извини, то не читал ответы.
 
Назад
Сверху Снизу