Не могу перестать пить пиво

Ты точно 3-4 банки пьешь? 🤔
По разному, я же написал - если пью, то обычно меньше трёх не беру - понимаю, что потом попрусь ещё.
Нет я в смысле помню события, алкогольной амнезии нет, но просто я становлюсь как-то более безбашенным что ли, не то чтобы лезу в драку и дебоширю, но например приходят в голову странные идеи навроде.. не знаю даже - пойти ночью в лес например
 
Что-то я не помню, чтобы с тобой беседу начинал.

Решает всегда каждый сам за себя. А правильное решение выбрать поможет добрый совет. Вот товарищу в саркастической манере и посоветовал определиться с выбором своего желания.

Желаю сократить – увеличиваешь время прихода к трезвой жизни, теряешь веру в себя после каждого срыва…

Желаю прекратить – уже пол дела, не потеряешь несколько лет или десятелетий.

Чётко сформулированное желание отказаться, вера в себя и успех, дисциплина в работе над собой – вот верный путь к свободе от синьки.
Прекратить совсем пожалуй я смогу разве что кодировкой - уж слишком давно и долго я пью.
Впрочем действительно были моменты, когда я некоторое время не пил, но тогда я в целом увлекся чем-то на вроде повторения правильного образа жизни, ещё немного религией, но как-то хватило где-то на полгода
 
Думаю, что да, хотя сама не дошла. Сейчас же не проблема купить. КБ и бристоль с разливайками быстрее жильцов в новостройки въезжают
Купить не проблема, но мне вот осточертело баклахи таскать/прятать/выкидывать. Это как с травы переходят на более тяжелые
 
По разному, я же написал - если пью, то обычно меньше трёх не беру - понимаю, что потом попрусь ещё.
Нет я в смысле помню события, алкогольной амнезии нет, но просто я становлюсь как-то более безбашенным что ли, не то чтобы лезу в драку и дебоширю, но например приходят в голову странные идеи навроде.. не знаю даже - пойти ночью в лес например
Вот почитай:


А пиво бросить трудно, оно специально так сделано чтобы его дальше хотелось :-D
 
Купить не проблема, но мне вот осточертело баклахи таскать/прятать/выкидывать. Это как с травы переходят на более тяжелые
Вот именно, это пожалуй самая бесячая для меня тема - огромные мешки этих пустых бутылок по всей квартире и выкидываешь идешь мимо того же консьержа наппример, а они меня помнят и здороваются бывает, иногда парой слов перебрасываются, а я тут постоянно с огромными сумками стеклотары..
 
Купить не проблема, но мне вот осточертело баклахи таскать/прятать/выкидывать. Это как с травы переходят на более тяжелые
Ага, думала самой варить начать, не алкаш, а производитель-дегустатор :-D
 
Ага, думала самой варить начать, не алкаш, а производитель-дегустатор :-D
Я до сих пор думаю насчет самогона. А то родаки все пристали чтоб я подработку в декрете нашла. У нас в селе оч прибыльная подработка :-D
 
отключится от разной депрессивной херни
Это ты правильно написал. Ты почти на верном пути. Эмоциональные расстройства приводят к алкоголизму, точнее так - ты пытаешься лечить заболевание алкоголем, который конечно депрессант и тебе лучше становиться в разы. Слезть будет трудно без адекватного лечения причины.
 
Вот именно, это пожалуй самая бесячая для меня тема - огромные мешки этих пустых бутылок по всей квартире и выкидываешь идешь мимо того же консьержа наппример, а они меня помнят и здороваются бывает, иногда парой слов перебрасываются, а я тут постоянно с огромными сумками стеклотары..
Надо как я на банки переходить. Не гримит , смять место мало занимает. :-D среди мусора бытового не видно.
 
@Человек-Ракета, приветик и добро пожаловать.

Почитала, что ты пишешь. Ну.. сократить употреб и стать, например , алкоголиком пятничного вечера у тебя не выйдет. Иначе что мешает тебе быть таким уже сегодня ? Или делать так последние 2-3 года ( если правильно поняла ) когда у тебя началась конкретная программа пить до погнутого ключа каждый вечер.
Про твои кутяжи тоже прочла ( драка с бомжом особенно понравилась :-D) про работу и про отношения тд тп. Ты же видишь, что алко тебя откатывает назад.
Я не пью почти 11 месяцев, иногда тянет, но я понимаю, что если выпью то это нууу 3-4 дня минимум загула. А каждый пьяный день это потеря денег, просирание моих личных отношений и вишенкой на тортике моё моральное и физицеское состояние, которое будет сливаться в никуда.
Подумай над этим :) И расставь приоритеты.
Моя тебе поддержка :obnim1:
 
Ну мы то само собой. Мы ваще парни ураган. Реальные кабаны, как в том кине, только негра нету.:)
НЕ.
Ураганить - ураганил. Но на реального не тяну.
Ребуху миновал. Шагнуть оставалось. Уже было и ногу занёс, но вовремя остановился.
 
Назад
Сверху Снизу