Решил перестать пить пиво

Я жду что бы меня перестали считать балоболом, ибо я много раз им обещал бросить и
а пытался бросить ? или заменить чем нибудь ?
Я девушка) вот 2 года не пила, сорвалась в субботу, наделала дел, с разбитым подбородком сижу. Ну ничего, идем дальше, в трезвую жизнь
 
Я девушка) вот 2 года не пила, сорвалась в субботу, наделала дел, с разбитым подбородком сижу. Ну ничего, идем дальше, в трезвую жизнь
Это конечно все печально, но если один раз получилось, то и во второй точно получится! Не ошибается лишь тот кто нечего не делает.
 
Это конечно все печально, но если один раз получилось, то и во второй точно получится! Не ошибается лишь тот кто нечего не делает.
Пока читаю книгу, тут скинули. Автор Стеценко. Советую тоже к прочтению. Я тоже не умею пить, всегда самая пьяная, не вижу берегов. В контролированое употребление у таких не получается. Надо не пить.
 
Пока читаю книгу, тут скинули. Автор Стеценко. Советую тоже к прочтению. Я тоже не умею пить, всегда самая пьяная, не вижу берегов. В контролированое употребление у таких не получается. Надо не пить.
Согласен насчет берегов и считаю что проблему в таком случаи нужно решать радикально
 
Сейчас сижу и думаю, как же скучно быть трезвым. Не знаю чем заняться и поддержать меня некому(
Нужно что-то думать. Тут прекрасно понимаю. Мне в раз стало скучно, естественно, не первый за 2 года. И вот я уже в баре сижу со стаканом. Скука главный враг( ну мой точно )
 
Нужно что-то думать. Тут прекрасно понимаю. Мне в раз стало скучно, естественно, не первый за 2 года. И вот я уже в баре сижу со стаканом. Скука главный враг( ну мой точно )
Если не секрет, вы пошли и за проблем или за компанию?
 
Если не секрет, вы пошли и за проблем или за компанию?
Ни то, ни то. Просто скучно стало. Без проблем и компании. Это и пугает. За 2 года много было проблем, но выпить не тянуло. А тут просто я пошла и напилась. Это алкоголизмом называется. Никуда он не уходит.
 
А может нужно по-серьёзному задуматься о здоровье и последствиях употребления пива и тогда это будет железным стимулом не пить.
 
Привет. Как то надо стараться выходить, пробовать из пивного болота. Сам пивной алкаш. А как самочувствие после употребления на второй день?
Да в принципе нормально. 3 полтарашки что бы культурно посидеть, 5 что бы от души бухнуть.
 
А ты классный перец :sarcastic:
Я жду что бы меня перестали считать балоболом, ибо я много раз им обещал бросить и всегда срывался
Самое страшное наверное, это когда собутыльники уже говорят, что «брат, пора бы тебе закодироваться».
И тут ты решил им что-то доказать, я смогу! я им еще покажу на что я способен!

Только это не сработает, добро пожаловать на просто форум больных людей! :sarcastic: Люди по-настоящему бросают пить только ради себя, только когда они сами в этом видят проблему. А не для жены, друзей, родителей, окружающих, начальников, и даже не ради своих детей. Когда ты это поймешь, и когда сам осознаешь проблему свою, а не твои друзья, то и будет смысл в ведении твоей темы, изучении болезни и важных тем на форуме:old:
 
попробуй поучаствовать в марафонах трезвости здесь на форуме .думаю в команде легче и решительнее бороться с алко....помогут с советами и поддержат
 
Назад
Сверху Снизу