Решил перестать пить пиво

Александр Юркин

Новичок
Не пьет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
19
Пол
мужской
Всем здравствуйте,


-Не давно мы с близкими друзьями сидели и выпивали пиво, и так как я опять выпил больше всех и был пьянее всех они опять начали говорить мне что бы я бросил.

-Раньше я их не слушал особо, но так как там сидел один из тех друзей которого я стараюсь всегда прислушиваться я задумался, а может реально стоит?

-Но больше всего меня задело то что они мне предложили закодироваться и меня это очень сильно задело.

-И теперь я решил из спортивного интереса бросить.

-Выпиваю с 16 лет, но раньше пил не так много (сейчас в пятницу могу выпить 6 литров за раз) бывает и в будни после работы где то 3 литра.

-Любитель пьяный покататься на мотоцикле, и за чего у меня частые травмы.
 
Думаю может это все и за того что у меня нету увлечений ? Или И за того что у меня в личной жизни не складывается ? Вообщем не знаю(
 
Привет 👋 А сам для себя не хочешь попробовать бросить?А не ради того, что б друзьями что-то доказать?Тебе вообще мешает алкоголь в жизни?
 
-И теперь я решил из спортивного интереса бросить.
Так это не работает, дружище. Бросают для себя и не из интереса, а из осознания, что так жить больше не возможно. А то кто-то что-то сказал, сам то как думаешь? Считаешь ли ты себя алкоголиком?
 
Привет 👋 А сам для себя не хочешь попробовать бросить?А не ради того, что б друзьями что-то доказать?Тебе вообще мешает алкоголь в жизни?
Я бы не сказал что мешает. Но мне уже самому интересно что будет дальше.
 
А какого эффекта ты ждёшь?Как думаешь, какой результат удовлетворит тебя?
Я жду что бы меня перестали считать балоболом, ибо я много раз им обещал бросить и всегда срывался
 
Назад
Сверху Снизу