Помогите советами, хочу бросить пить

Сейчас к сожалению моё сознание мне говорит, чем же мы с ними будем заниматься.... Понимаю бред, но пока так. И алкашей не хочу, а что с трезвыми делать не знаю
Сориентируетесь по ходу пьесы
 
Мне сегодня после обеда стало душевно легче, даже какой-то прилив сил пришёл. Появилось желание заниматься делами домашними, не так что бы из под палки, нужно типо, а прямо с радостью и удовольствием. Читала книгу, приготовила вкусное, вечером заказала роллы, колу и хорошо провели время с семьёй. После проведённого до обеда времени на сайте, весь день пребывала в твёрдой уверенности, что я не пью. После обеда и до вечера позднего на сайт не заходила. Когда у меня все легли спать, у меня пошли мыслишки не хорошие, думаю, ну вот, я почишусь пару месяцев и может на КУ попробовать. Б... ть.... Не захожу на форум и всё, начинают идти мысли дурные. Почему так? я ведь почти весь день была твёрдо убеждена
 
Мне сегодня после обеда стало душевно легче, даже какой-то прилив сил пришёл. Появилось желание заниматься делами домашними, не так что бы из под палки, нужно типо, а прямо с радостью и удовольствием. Читала книгу, приготовила вкусное, вечером заказала роллы, колу и хорошо провели время с семьёй. После проведённого до обеда времени на сайте, весь день пребывала в твёрдой уверенности, что я не пью. После обеда и до вечера позднего на сайт не заходила. Когда у меня все легли спать, у меня пошли мыслишки не хорошие, думаю, ну вот, я почишусь пару месяцев и может на КУ попробовать. Б... ть.... Не захожу на форум и всё, начинают идти мысли не дурные. Почему так? я ведь почти весь день была твёрдо убеждена
Это болезнь.
Болезнь хроническая, неизлечимая, прогрессирующая.
Осознанием, информированием не лечится.
Приходится довольно быстро бежать , чтобы хотя бы оставаться на месте.
 
Мне сегодня после обеда стало душевно легче, даже какой-то прилив сил пришёл. Появилось желание заниматься делами домашними, не так что бы из под палки, нужно типо, а прямо с радостью и удовольствием. Читала книгу, приготовила вкусное, вечером заказала роллы, колу и хорошо провели время с семьёй. После проведённого до обеда времени на сайте, весь день пребывала в твёрдой уверенности, что я не пью. После обеда и до вечера позднего на сайт не заходила. Когда у меня все легли спать, у меня пошли мыслишки не хорошие, думаю, ну вот, я почишусь пару месяцев и может на КУ попробовать. Б... ть.... Не захожу на форум и всё, начинают идти мысли дурные. Почему так? я ведь почти весь день была твёрдо убеждена
Не покидай форум ни на один день.
 
🤣🤣🤣
Ну блин как я сегодня жру, всё что не приколочено и с моими не хорошими мыслишками в голове, боюсь, что скоро и меня такой же исход ждёт 😅
Ешь всё что хочется, делай всё что хочется, не делай, если не хочется. Главное не пей ни при каких обстоятельствах.
 
Не покидай форум ни на один день.
Да тут не в дне было дело, а в половине дня, примерно с трех дня до 11 вечера и все началось, как будто то какой-то демон на ухо нашептывал ( у меня сейчас нет отходосов, на этом сайте я думаю нужно это отмечать🤣, а то такие фразочки воспринимаются по другому 😅)
 
Да тут не в дне было дело, а в половине дня, примерно с трех дня до 11 вечера и все началось, как будто то какой-то демон на ухо нашептывал ( у меня сейчас нет отходосов, на этом сайте я думаю нужно это отмечать🤣, а то такие фразочки воспринимаются по другому 😅)
Дело не в этом немного. Находясь на форуме ты будешь волей-неволей заниматься трезвостью. Ну а будет накрывать - бегом сюда и писать.
 
Только не вступай в перепалки, споры и жаркие дискуссии. А они будут.
Пока не встречала тут перепалок, вроде все кажутся адекватными. У нас же вроде у всех одна проблема, какие могут быть конфликты?
 
🤣🤣🤣
Ну блин как я сегодня жру, всё что не приколочено и с моими не хорошими мыслишками в голове, боюсь, что скоро и меня такой же исход ждёт 😅
Ой, не рекомендую, 0/10 баллов :-D выгоняй мысли, просто на х** шли, и держись :biggrin: утром будешь гордиться собой.
 
Ой, не рекомендую, 0/10 баллов :-D выгоняй мысли, просто на х** шли, и держись :biggrin: утром будешь гордиться собой.
Да, главное как говорится день отстоять и ночь продержаться, а на утро такая гордость берет) Правда на следующий день ситуация с днем и ночью которые нужно выстоять повторяются, но ничего страшного🤣
 
Назад
Сверху Снизу