Пытаюсь бросить пить пиво

Скучаешь по советской кинематографии :-D
Ой, будь благословенен ютубчик, теперь скучать не нужно, взял да посмотрел. Часто включаю фоном для хорошего настроения)
 
В основном срывы - 5 литров пива за сутки. На следующий день в лежу - ничего не хочу, тем более алкоголь. Через день наступает четкое осознание, что пить мне не нужно, и так проходит рабочая неделя: 4 дня. , потом все по новой!!! Раньше было хуже. Пил каждый день по два л
Эка невидаль 8-) . Это ты из ЕУ в запойную лигу переходишь. Ну, кому-то кажется лучше, кому-то хуже. Дело вкуса, кароч.
 
Доброго времени суток! Пытаюсь бросить пить пиво, пока безуспешно. Сегодня снова нажрался в сарае, сидя на полу как последний бомж. 5 дней в неделю не пью: 3 дня на работе, и два дня на отходняках, после бухла. В основном срывы - 5 литров пива за сутки. На следующий день в лежу - ничего не хочу, тем более алкоголь. Через день наступает четкое осознание, что пить мне не нужно, и так проходит рабочая неделя: 4 дня. , потом все по новой!!! Раньше было хуже. Пил каждый день по два л. Минимум - сейчас осознал тупик. Но до конца не избавиться, т. к. Есть некоторый ритуал, связанный с моим личным бизнесом, не с работой. Выпил - работа идет отлично! А у вас как с этим?
Всё дело в сарае. Не иначе. Бомжом делает не окружающая обстановка, это состояние души... К которому приводит алкоголь. А уже потом меняется и окружающая обстановка.
То есть ты хочешь научиться пить только во время работы? Или что хочешь?
 
Доброго времени суток! Пытаюсь бросить пить пиво, пока безуспешно. Сегодня снова нажрался в сарае, сидя на полу как последний бомж. 5 дней в неделю не пью: 3 дня на работе, и два дня на отходняках, после бухла. В основном срывы - 5 литров пива за сутки. На следующий день в лежу - ничего не хочу, тем более алкоголь. Через день наступает четкое осознание, что пить мне не нужно, и так проходит рабочая неделя: 4 дня. , потом все по новой!!! Раньше было хуже. Пил каждый день по два л. Минимум - сейчас осознал тупик. Но до конца не избавиться, т. к. Есть некоторый ритуал, связанный с моим личным бизнесом, не с работой. Выпил - работа идет отлично! А у вас как с этим?
Это не ритуал, а алкоголизм.
 
Выпил - работа идет отлично! А у вас как с этим?
В начале алкокарьеры да - например готовить, убираться нормально под алко, да и работала я тогда прости Господи по стриптизникам да массажным салонам, а сейчас уже ничего не хочется когда пью - просто тупить сидеть 👍
 
Назад
Сверху Снизу