Хочу бросить пить! Помогите !

Привет всем! Сегодня уже намного лучше. Не пью!
Доброе утро! Молодец! Оставайся трезвой. Почитай книжки, которые советовали, сходи на онлайн группу АА. Просто послушай. Я такая же алкпшка как ты,просто чуть на шаг впереди тебя по трезвости. Все что советуют реально работает. Лови поддержку
 
Доброе утро! Молодец! Оставайся трезвой. Почитай книжки, которые советовали, сходи на онлайн группу АА. Просто послушай. Я такая же алкпшка как ты,просто чуть на шаг впереди тебя по трезвости. Все что советуют реально работает. Лови поддержку
Читаю сейчас книгу Стеценко. Спасибо 🙏
 
Кстати для познания . Книжка хорошо. Но спроси у самого Олега он тебе сам скажит что она тебя не спасет от зависимости пить пиво. Так даст небольшие знания и установки что делать . Не более того. Знания , книги, спикерские в ютубе, группы , форумы , не спасают от принятия психотропных ядовитых, наркотических, спиртосодержащих жидкостей изменяющих сознание человека.
 
Ох, как-же мы любим придумывать себе поводы...
Интересно, хоть раз алкоголь решил проблему?

Думаю ответ очевиден

Проблема не решена, а количество их увеличивается многократно
Автор наверное подумает, что какие выдумки повода, это не выдумки, а реальные проблемы, не такие, как у всех. Вот у остальных действительно не проблемы, а повод, а у меня все иначе. И только потом, через время трезвости понимаешь, что ты ошибаешься и твои проблемы выеденного яйца не стоили на самом деле и это действительно лишь самообман, плиск повода. Завуалированного повода выпить и легче ведь не становится на самом деле.
 
Кстати для познания . Книжка хорошо. Но спроси у самого Олега он тебе сам скажит что она тебя не спасет от зависимости пить пиво. Так даст небольшие знания и установки что делать . Не более того. Знания , книги, спикерские в ютубе, группы , форумы , не спасают от принятия психотропных ядовитых, наркотических, спиртосодержащих жидкостей изменяющих сознание человека.
спасают но не всех.
 
Нет, не перестал. Алкоголик, даже 20 лет непьющий, всё равно алкоголик. Стоит только попробовать и всё
Да,именно так.
Первая рюмаха ,первая доза--такое вот растояние....
 
Если нет похмельного синдрома, просто не пей. Если похмелье то терпи и не пей. Если не можешь терпеть, прокапайся, со светлой головой, обдумай все ещё раз. Самое главное запомни. Пока ещё совсем не поздно БРОСАЙ ПИТЬ СОВСЕМ!!! СТАТИСТИКА ИЗЛЕЧИВАЕМОСТЬ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 7%,А СРЕДИ ЖЕНЩИН 0,1.Если ничего не помогает попробуй кодировку, НУ А ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ВСЁ С САМОГО НАЧАЛА!!!
 
Назад
Сверху Снизу