В запое! Помогите!

Честно говоря, я в трезвом виде на нервах могу наговорить хуже,нежели поддатым.
Вот я об этих качелях и говорил … безумие начинается не сразу и заканчивается тоже - как плотно работать с собой - я до сих нет нет да что-то выкину / потом в шоке от себя
 
Вот я об этих качелях и говорил … безумие начинается не сразу и заканчивается тоже - как плотно работать с собой - я до сих нет нет да что-то выкину / потом в шоке от себя
3,8 лет без алко - это супер! На форум не просто так зашел. Помогает и уверен поможет в том плане,что мозг все равно плохое сотрет из памяти,а вот это как раз и нельзя...забывать нельзя. А пообщаться и не с кем на эту тему.
 
безумие начинается не сразу и заканчивается тоже - как плотно работать с собой - я до сих нет нет да что-то выкину
Не факт , что это из-за алкоголизма или наркоты- они естественно , тоже своё пагубное дело сделали , но это лишь следствие , а первопричина возможно кроется в ином.
 
Насколько мне известно - тетурам продается только по рецепту.
Правильно ли я понимаю, что в частных клиниках, где подшивают, наверно не выгодно выписывать такие рецепты, т.к. проще взять 5000-10000р за подшивку или уговаривать пройти у них лечение в стационаре. А в гос. учреждение не пойти, т.к. на учёт поставят. Как грамотно получить рецепт? Благодарю за помощь!
 
Правильно ли я понимаю, что в частных клиниках, где подшивают, наверно не выгодно выписывать такие рецепты, т.к. проще взять 5000-10000р за подшивку или уговаривать пройти у них лечение в стационаре. А в гос. учреждение не пойти, т.к. на учёт поставят. Как грамотно получить рецепт? Благодарю за помощь!
Можно пойти в гос. учреждение, но платно и взять там рецепт. Приём в районе 1200 р. будет стоить анонимно.
 
Можно пойти в гос. учреждение, но платно и взять там рецепт. Приём в районе 1200 р. будет стоить анонимно.
Приветствую! Благодарю за ответ! А рецепт именной? если да, то это не будет анонимно в гос. учреждении
 
@SovaAvos, Привет. Я бы тебе посоветовала открыть свою тему, изложить суть проблемы, глядишь, с миру по нитке, всем форумом что-нибудь да придумаем. Если, конечно, речь о тебе, а не о каком-нибудь подопечном алкаше.
 
@SovaAvos, Привет. Я бы тебе посоветовала открыть свою тему, изложить суть проблемы, глядишь, с миру по нитке, всем форумом что-нибудь да придумаем. Если, конечно, речь о тебе, а не о каком-нибудь подопечном алкаше.
Добрый день! БлагоДарю за ответ! Да, речь обо мне, а самоспасении. Прислушаюсь:smile:
 
@SovaAvos, Привет. Я бы тебе посоветовала открыть свою тему, изложить суть проблемы, глядишь, с миру по нитке, всем форумом что-нибудь да придумаем. Если, конечно, речь о тебе, а не о каком-нибудь подопечном алкаше.
Подопечного и отравить можно, с такими вещами шутки плохи
 
Правильно ли я понимаю, что в частных клиниках, где подшивают, наверно не выгодно выписывать такие рецепты, т.к. проще взять 5000-10000р за подшивку или уговаривать пройти у них лечение в стационаре.
У меня в частной клинике всё было наоборот. Врач не советовал подшивку, мол она может давать невроз и сам предложил тетурам. Так что если хороший врач - ему интереснее больной, нежели доходы клиники, он вряд ли с них имеет процент.
 
Вот эта тема, почитайте, кто хочет)
 
У меня в частной клинике всё было наоборот. Врач не советовал подшивку, мол она может давать невроз и сам предложил тетурам. Так что если хороший врач - ему интереснее больной, нежели доходы клиники, он вряд ли с них имеет процент.
Супер, я обнадёжился :smile: , бесконечная благодарность Вам!
 
Супер, я обнадёжился :smile: , бесконечная благодарность Вам!
А что ты хочешь то? Таблетки просто способ заставлять себя не пить, от знания что будет физически плохо. Тягу они не снимают. Ты хочешь какое-то мероприятие пережить?
Просто если выпить на таблетки, можно ещё знатно травануться.
 
Назад
Сверху Снизу