В запое! Помогите!

Анастасия 1

Участник
Не пьет 7 месяцев 29 дней
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
268
Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. Не могу выйти из запоя. Есть муж и ребенок. Пью уже месяц с перерывами 2-3 дня. Уже капалась и всё равно срываюсь. Сейчас пью пиво. По 9 банок в день. У родителей и мужа , нет больше сил. Все отказались от меня. Начинала с коньяка, потом перешла на пиво. Страх и паника ужасная. Как выйти из этого состояния. Есть не могу, вообще.
 
когда спала в последний раз?
Сегодня поспала , часа 3 с перерывами. Легла в 22:00, с часа ночи уже не сплю. Выпила банку пива , попробовала уснуть, но не смогла. Сейчас открыла вторую. Скоро с ума сойду
 
Надо переломаться.
Если спишь, то это уже не плохо.

Нужно продержаться день трезвой. Пусть трясет, пусть плохо, но вылезти один день самой, без капельника.
Вода.
Советую еще купить тиамин.
Разводить по две-три ампулы в стакане воды и пить.
Но лучше уколы. Это для нервной системы, от трясучки.

И потом трезвой более-менее читать форум, выгребать из синей ямы.
 
Сегодня поспала , часа 3 с перерывами. Легла в 22:00, с часа ночи уже не сплю. Выпила банку пива , попробовала уснуть, но не смогла. Сейчас открыла вторую. Скоро с ума сойду
Настя, давай выливай пиво.
С ума сойдешь , если продолжишь.
У тебя кто то дома есть?
 
Надо переломаться.
Если спишь, то это уже не плохо.

Нужно продержаться день трезвой. Пусть трясет, пусть плохо, но вылезти один день самой, без капельника.
Вода.
Советую еще купить тиамин.
Разводить по две-три ампулы в стакане воды и пить.
Но лучше уколы. Это для нервной системы, от трясучки.

И потом трезвой более-менее читать форум, выгребать из синей ямы.
ТИАМИН- хорошая штука.
вит В1 всегда в дефиците у алкашей.
Можно еще глицин добавить. под язык , почаще.
 
Нет даже чая травяного. Есть обычный черный чай. Тошнит. Это тихий ужас, какой-то….
Ну любишь кататься, люби и саночки возить.
Запомни эти ощущения, чтоб оттолкнуться и всплыть в трезвость.
 
Надо переломаться.
Если спишь, то это уже не плохо.

Нужно продержаться день трезвой. Пусть трясет, пусть плохо, но вылезти один день самой, без капельника.
Вода.
Советую еще купить тиамин.
Разводить по две-три ампулы в стакане воды и пить.
Но лучше уколы. Это для нервной системы, от трясучки.

И потом трезвой более-менее читать форум, выгребать из синей ямы.
Я хочу не пить, но не получается. Ребята, очень страшно. Просто не могу выйти или не хочу, не знаю, что и ответить даже
 
Нет даже чая травяного. Есть обычный черный чай. Тошнит. Это тихий ужас, какой-то….
черный не пей ,все , что с кофеином усугубит трясучку
Прогуляйся в аптеку.
За бухлом то мы ходим без проблем
 
Ты же понимаешь, что надо будет рано или поздно выйти. Так вот чем раньше тем лучше. Надо перестать пить, запастись водой, снотворное безрецептурное типо донормила взять.
То что 2-3 часа спишь это уже неплохо.
 
Я хочу не пить, но не получается. Ребята, очень страшно. Просто не могу выйти или не хочу, не знаю, что и ответить даже
а ты прислушайся к советами бывалых.
Никто так со знанием дела без упрека и осуждения не поможет как друг алкаш :-D
 
Назад
Сверху Снизу