В запое! Помогите!

Я хочу не пить, но не получается. Ребята, очень страшно. Просто не могу выйти или не хочу, не знаю, что и ответить даже
Ты просто накручиваешь сама себя. Не пей тут сиди разговаривай. Включи кино какое нить. Я так сто раз делала, видишь живая. Ты не умрешь, ничего с тобой не случится. Это просто отравление.
 
Ты же понимаешь, что надо будет рано или поздно выйти. Так вот чем раньше тем лучше. Надо перестать пить, запастись водой, снотворное безрецептурное типо донормила взять.
То что 2-3 часа спишь это уже неплохо.
Да, я понимаю, что дальше, только хуже. Есть у меня такое снотворное, но не помогает. Не сплю и всё, как зомби.
 
Я хочу не пить, но не получается. Ребята, очень страшно. Просто не могу выйти или не хочу, не знаю, что и ответить даже
Да понятно.
Безумству храбрых поем мы песню.:old:

Пиво выливай.
Займись хозяйством.
Мысли придут в порядок, тело немного придет в себя.
Три квартиру, пока не срубит.
 
Да понятно.
Безумству храбрых поем мы песню.:old:

Пиво выливай.
Займись хозяйством.
Мысли придут в порядок, тело немного придет в себя.
Три квартиру, пока не срубит.
Да уже и убирала и утюжила. Потом наступает слабость и опять на алкашку. Ничего не хочется
 
Да, я понимаю, что дальше, только хуже. Есть у меня такое снотворное, но не помогает. Не сплю и всё, как зомби.
Надо что алкоголь вышел, если на доксиламине. Оно пока ты пьяновата не работает - проверенный факт.
А какое у тебя снотворное?
 
Ты понимаешь, что это наркотичкская зависимость?
Что капание не помогает от алкоголизма?
Я сама в шоке. Мне после капельницы, было лучше. Поспала хорошо. Стыдно даже уже капаться. Надо самой уже выходить, но не получается
 
Да, я понимаю, что дальше, только хуже. Есть у меня такое снотворное, но не помогает. Не сплю и всё, как зомби.
Еще вариант который чуть успокоит (я использовала) это корвалол в таблетках, каждые четыре часа, не больше 6 за сутки. К вечеру вырубит - может раньше.
Мозг надо затормозить, продукты распада его разгоняют от этой избыточной деятельности - паника.
 
Я сама в шоке. Мне после капельницы, было лучше. Поспала хорошо. Стыдно даже уже капаться. Надо самой уже выходить, но не получается
А когда плохо то перестало быть что ты снова пить начала?
 
Еще вариант который чуть успокоит (я использовала) это корвалол в таблетках, каждые четыре часа, не больше 6 за сутки. К вечеру вырубит - может раньше.
Мозг надо затормозить, продукты распада его разгоняют от этой избыточной деятельности - паника.
Корвалола у меня нет, только валерьянка и пустырник
 
Назад
Сверху Снизу