В запое! Помогите!

Включай спикерские алкоголиков и весь день слушай.Пиво пей по стакану только когда совсем скрутит,раз в 2 часа.
Пока тормознула. Чуть отвлекаюсь, когда на форуме сижу
 
Он уже и разговаривать не хочет. Устал от этого. Трезвая, пьяная, нет уже мне веры . Родители тоже руки опустили, не знают, что и делать со мной
У алкашей проблемы с трезвостью. Они в ней жить не могут. Приносит одни страдания. Вот и ищут обезболивание. Параллельно с выздоровлением решай эти проблемы. Иначе будешь часто срываться. Учись жить такой жизнью, чтобы алко стал не нужен.
 
У алкашей проблемы с трезвостью. Они в ней жить не могут. Приносит одни страдания. Вот и ищут обезболивание. Параллельно с выздоровлением решай эти проблемы. Иначе будешь часто срываться. Учись жить такой жизнью, чтобы алко стал не нужен.
Очень этого хочу. Жить, как нормальный человек, а не вот это всё
 
Привет. Я из Минска. Спасибо большое за поддержку! Сама буду выть и скулить от ужаса
Погуглила. В Минске много реабилитационных центров.
Раз сама не справляешься, ложись в клинику. Детокс, капельницы, возможности покупать и бухать не будет.
 
Пила от депрессии
От депрессии 2 таблы может и ок, но у тебя счас задача стопорнуть и не умереть от паники, поэтому советом Алексеева не нужно пренебрегать
Привет). Слышала, про АА, но никогда не ходила
там круто! :-D
 
Погуглила. В Минске много реабилитационных центров.
Раз сама не справляешься, ложись в клинику. Детокс, капельницы, возможности покупать и бухать не будет.
Лежала в прошлом году. Вышла , не пила два месяца и опять по новой
врач назначил?
сама купила. Подруга посоветовала
 
От депрессии 2 таблы может и ок, но у тебя счас задача стопорнуть и не умереть от паники, поэтому советом Алексеева не нужно пренебрегать

там круто! :-D
Конечно, все свои ))
 
По 9 банок в день.
Первое что нужно убрать - панику. 9 банок в день - это не катастрофа.
Если пиво, конечно, не крепкое. Мне помогало вот что:
Одним утром я пошёл за пивом, и сказал себе: вот сейчас пьёшь, но это - последний день.
И в течение дня такой настрой поддерживал. Сработало.
 
Так твое состояние очень хорошее. Ты к стенке прижата. Готовность высочайшая. Тебя уговаривать не нужно.
Буду пробовать выходить. Спасибо огромное за такую поддержку
 
Первое что нужно убрать - панику. 9 банок в день - это не катастрофа.
Если пиво, конечно, не крепкое. Мне помогало вот что:
Одним утром я пошёл за пивом, и сказал себе: вот сейчас пьёшь, но это - последний день.
И в течение дня такой настрой поддерживал. Сработало.
Уже в магазин точно не пойду. Попробую себя настроить
 
Назад
Сверху Снизу