В запое! Помогите!

Буду пробовать выходить. Спасибо огромное за такую поддержку
Выздоравливай. Я на море выезжаю. Приеду через неделю, а ты трезвая. :) не подведи. Никто не знает, нет в Краснодарском крае перебоев с соляркой?
 
Выздоравливай. Я на море выезжаю. Приеду через неделю, а ты трезвая. :) не подведи. Никто не знает, нет в Краснодарском крае перебоев с соляркой?
Хорошего отдыха). Постараюсь не подводить
 
@Вик, @Анастасия 1,
Настя, смотри, люди уже просто ждут с нетерпением твоей трезвости :-D
Давай уже трезвей
 
Мне помогало вот что:
Одним утром я пошёл за пивом, и сказал себе: вот сейчас пьёшь, но это - последний день.
И в течение дня такой настрой поддерживал. Сработало.
и так каждый день.
Не пью только сегодня наоборот равно запой.
 
А это принципиально важно?
Вообще не важно, просто так спросил. :) Вспомнил как вливал 3 полторашки крепкого по 1.35л И был готов влить четвёртую,
да посчитал пустую тару и прифигел.
 
Дай Бог выйду. Хочется ещё жить, а не умереть от синьки. Ребенка очень жалко
Вот и иди в АА, не просто иди, а зубами вцепляйся в трезвых алкашей, чтобы выведать страшную тайну, почему они алкоголики, но не пьют.
 
Дай Бог выйду. Хочется ещё жить, а не умереть от синьки. Ребенка очень жалко
Это не мешает пить. Даже наоборот. Как у Экзюпери: пью потому, что совестно, а совестно потому что пью.
И Маленький Принц отошёл, посрамлённый)
 
Вот и иди в АА, не просто иди, а зубами вцепляйся в трезвых алкашей, чтобы выведать страшную тайну, почему они алкоголики, но не пьют.
Хорошо, спасибо большое.
 
Это не мешает пить. Даже наоборот. Как у Экзюпери: пью потому, что совестно, а совестно потому что пью.
И Маленький Принц отошёл, посрамлённый)
Это точно. Сама себя обманываю. Вот уж этот мозг, как умеет настроить на алкашку)
 
Назад
Сверху Снизу