В запое! Помогите!

Донормил в запое не помогает вообще.
Вызови капельника еще раз, только расскажи ему про таблетки и когда пила в последний раз, тормознись, после начинай приходить в себя.
Фенибут, гептрал в инъекциях и витамины группы B в помощь.
Потерпеть придется, конечно. Попроси кого-нибудь из близких рядом побыть. Будет не так страшно.
Посмотреть вложение 1228479
Рядом уже и нет никого. Все близкие отказались. Может попробовать самой выходить? Без капельницы. Потому что станет опять лучше и не пойму.
 
реабилитация в центре или наркологии , затем АА
но тебе врятли это подойдет - найдутся причины :-D
В наркологии уже лежала один раз. Хватило на 3 дня. Все, кто там лежал, сорвались опять. Не общаюсь. Это надо уже, как-то себя настраивать
 
Кстати, да
Фенибут при выходе в повышенных дозах я тоже юзала. До 5 таблов за раз.
Норм. Легчало.
 
Рядом уже и нет никого. Все близкие отказались. Может попробовать самой выходить? Без капельницы. Потому что станет опять лучше и не пойму.
Так и хорошо, что близкие отказались.
Один на один с собой, вся ответственность на тебе. Захочешь прекратить - прекратишь. Не захочешь - продолжишь бухать.
Больница или клиника - больше шансов прекратить (прервать употребление).
 
Рядом уже и нет никого. Все близкие отказались. Может попробовать самой выходить? Без капельницы. Потому что станет опять лучше и не пойму.
Это отлично, что отказались.
Дошло до них. 👍
И давай сама. Терпи, выходи.
 
Так и хорошо, что близкие отказались.
Один на один с собой, вся ответственность на тебе. Захочешь прекратить - прекратишь. Не захочешь - продолжишь бухать.
Больница или клиника - больше шансов прекратить (прервать употребление).
Лежала в больнице. Ходила к психотерапевту. Два месяца нормально всё было, потом опять по новой. Я не знаю, что уже с собой делать
 
Вот и я так думаю. Надеюсь, что сама выйду. Очень этого хочу
Так выходи.
Да, болезненно, страшно, неприятно.
Пей тёплую воду литрами, тошнись, потей.
Да, через это придётся пройти.
Но чем раньше прервешь употребление, тем быстрее пройдёшь через абстиненцию.
 
В наркологии уже лежала один раз. Хватило на 3 дня. Все, кто там лежал, сорвались опять. Не общаюсь. Это надо уже, как-то себя настраивать

Лежала в больнице. Ходила к психотерапевту. Два месяца нормально всё было, потом опять по новой. Я не знаю, что уже с собой делать
я тоже уже не знал - умереть хотел но было страшно и я начал выздоравливать - достиг дна и был готов на что угодно лиж бы сегодня не выпить
 
Лежала в больнице. Ходила к психотерапевту. Два месяца нормально всё было, потом опять по новой. Я не знаю, что уже с собой делать
А что ты уже делала "с собой"?
Больничка - это детокс.
Психотерапевт давал рекомендации? Какие? Ты их выполняла?
 
я тоже уже не знал - умереть хотел но было страшно и я начал выздоравливать - достиг дна и был готов на что угодно лиж бы сегодня не выпить
Я тоже уже хотела умереть, такая паника. Это такое жуткое ощущение, что никому не передать. Каждое утро просыпаюсь под потолком от страха
 
Водку я никогда не пила, только коньяк, но в основном только на пиве сижу
Коньяк кстати мягче водки отпускал. Был случай, забухал капитально: "с цыганами и медведями". И уже вечер и всех достал и начались отходняки.

И понял что меня спасёт 250мл коньяка. А все уже осерчали и на карте ноль. Приятель с работы ехал, пересеклись, он мне купил
этот коньяк, я его выпил в 3 присеста, пошёл домой, там поел, лёг спать и проснулся как огурец.

Сейчас перечитываю это и сам не верю)
 
Я тоже уже хотела умереть, такая паника. Это такое жуткое ощущение, что никому не передать. Каждое утро просыпаюсь под потолком от страха
Ну тогда - все придумано до нас (с)
больница и реабелитацыя - план на остаток жизни
 
А что ты уже делала "с собой"?
Больничка - это детокс.
Психотерапевт давал рекомендации? Какие? Ты их выполняла?
Да, пила антидепрессанты. Ходила постоянно, но она в основном видела проблему только в семье. Я ей говорила, что проблемы с алкоголем, но она, как-то эту тему опускала. И я потом перестала ходить
 
Коньяк кстати мягче водки отпускал. Был случай, забухал капитально: "с цыганами и медведями". И уже вечер и всех достал и начались отходняки.

И понял что меня спасёт 250мл коньяка. А все уже осерчали и на карте ноль. Приятель с работы ехал, пересеклись, он мне купил
этот коньяк, я его выпил в 3 присеста, пошёл домой, там поел, лёг спать и проснулся как огурец.

Сейчас перечитываю это и сам не верю)
Ничего себе). Хорошо, что помог коньяк. Я покупала 200 гр коньяка, но, как-то мне от него хуже становилось
 
Назад
Сверху Снизу