В запое! Помогите!

С форума не буду уходить. Напишу потом, как я отошла и что у меня получилось отложить в своей голове
Трезвей и не уходи с форума.
При сильном желании получится стать трезвой.
Ребенок скажет спасибо потом
 
пиши каждый день, общайся с трезвыми алкашами .
Тут инетерсно и познавательно.
Да, буду писать. Может потом сама помогу своим советом, другому алкашу, как я вылезла из этого круга ада). Главное сейчас выйти
 
Да, буду писать. Может потом сама помогу своим советом, другому алкашу, как я вылезла из этого круга ада). Главное сейчас выйти
Заварил чай, молочный улун. Годная замена пиву: попиваешь потихоньку и жизнь налаживается)
 
Да, буду писать. Может потом сама помогу своим советом, другому алкашу, как я вылезла из этого круга ада). Главное сейчас выйти
если твоя тема затихнет, заходи в темы других, читай пиши, задавай вопросы.
 
С форума не буду уходить. Напишу потом, как я отошла и что у меня получилось отложить в своей голове
Ты бросишь только когда увидишь что мир един и у тебя нет ни малейшего повода рвать это единство. В АА это называется смена эгоистического образа жизни на жизнь по духовным принципам. Тогда жизнь начнёт приносить радость и ты ее ни на что не променяешь.
 
Ты бросишь только когда увидишь что мир един и у тебя нет ни малейшего повода рвать это единство. В АА это называется смена эгоистического образа жизни на жизнь по духовным принципам. Тогда жизнь начнёт приносить радость и ты ее ни на что не променяешь.
Очень этого хочу. Радоваться этой жизни. Когда не пью, мозг совсем работает в другом направлении.
 
Есть ошушение, что ты заболтаешь тему и опять сорвешься в недалёком будущем, даже если сможешь выскочить в этот раз.
Потому тебе прямая дорога в АА, коли еще не пробовала это.
Тут есть надежда, что получится закрепиться, если будешь прилежной и честной с собой.
На группу. Прямо сегодня и без сомнений!
 
Есть ошушение, что ты заболтаешь тему и опять сорвешься в недалёком будущем, даже если сможешь выскочить в этот раз.
Потому тебе прямая дорога в АА, коли еще не пробовала это.
Тут есть надежда, что получится закрепиться, если будешь прилежной и честной с собой.
На группу. Прямо сегодня и без сомнений!
Согласна с тобой. Сама себе не доверяю
 
Донормил в запое не помогает вообще.
Вызови капельника еще раз, только расскажи ему про таблетки и когда пила в последний раз, тормознись, после начинай приходить в себя.
Фенибут, гептрал в инъекциях и витамины группы B в помощь.
Потерпеть придется, конечно. Попроси кого-нибудь из близких рядом побыть. Будет не так страшно.
1693196796350.jpeg
 
@Анастасия 1, у тебя ещё есть хороший шанс всё исправить. Ты попала в место, где все бухали до потерли человеческого лица. А сейчас посмотри на наши счётчики. Ты тоже сможешь!
 
Да, когда силы какие-то появится, надо идти на улицу и тихонько гулять. 1) не так страшно (хотя тут кому как, мне было легче на улице, а кто-то прячется в шкафу), 2) на ногах организм быстрее в форму приходит
 
Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. Не могу выйти из запоя. Есть муж и ребенок. Пью уже месяц с перерывами 2-3 дня. Уже капалась и всё равно срываюсь. Сейчас пью пиво. По 9 банок в день. У родителей и мужа , нет больше сил. Все отказались от меня. Начинала с коньяка, потом перешла на пиво. Страх и паника ужасная. Как выйти из этого состояния. Есть не могу, вообще.
реабилитация в центре или наркологии , затем АА
но тебе врятли это подойдет - найдутся причины :-D
 
Назад
Сверху Снизу