Помогите советом

japony86

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 18 дней
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1,106
Пол
женский
Мне 37 лет, пью время от времени, срываюсь и понеслась. Как выйти из этого состояния? Пью 4 день, чисто пиво, чтоб в сон поклонило. Здорового сна нет, таблетки не помогают. И весь набор, трясучка, пот, шугняки
 
Мне 37 лет, пью время от времени, срываюсь и понеслась. Как выйти из этого состояния? Пью 4 день, чисто пиво, чтоб в сон поклонило. Здорового сна нет, таблетки не помогают. И весь набор, трясучка, пот, шугняки
Только терпеть.
Пить травки.
 
Ромашку заварила, пью, сил нет никаких, от любого звука трясусь. Не ем уже 4 суток
Я на фитоседане выгребаю.
Тоже шугняки и каждые 10 минут давление меряю)))
Сердце как заяц прыгает.
А поесть надо тебе хотя бы чуток.
Организму нужно питание.
 
Я на фитоседане выгребаю.
Тоже шугняки и каждые 10 минут давление меряю)))
Сердце как заяц прыгает.
А поесть надо тебе хотя бы чуток.
Организму нужно питание.
Вчера капельника вызывала, вообще от слова ни о чем, ни грамм не лучше(( ночь опять не спала, да, от каждого звука вздрагиваю, соседи сверху проснулись, и я вскакиваю
 
Вчера капельника вызывала, вообще от слова ни о чем, ни грамм не лучше(( ночь опять не спала, да, от каждого звука вздрагиваю, соседи сверху проснулись, и я вскакиваю
Я капельниц боюсь. Один раз сильно хуже с него стало.
 
Я капельниц боюсь. Один раз сильно хуже с него стало.
Вот и мне так же, давление ещё больше вскачило, сердце в уши долбит, выпила Эгилок, пока не легче. Как заставить себя есть? Понос жуткий просто, водой всё выносит
 
Кубик попробую сварю сейчас, от слова дома ничего нет, кроме денег((( туал бумаги и то нет уже, позорище
Ну ничего ничего деньги есть уже хорошо)
Выплывай! И я буду.
Тоже шугняк зараза глаза закрываю и пугаюсь что проваливаюсь)
 
Я капельниц боюсь. Один раз сильно хуже с него стало.
Спасибо огромное вам за поддержку, от безысходности уже на форум написала, мама меня не поддерживает, живём отдельно, но звонит и пилит и пилит меня, вчера пришла, как раз капельница была, устроила истерику(((( так доброго слова не хватает
 
Ну ничего ничего деньги есть уже хорошо)
Выплывай! И я буду.
Тоже шугняк зараза глаза закрываю и пугаюсь что проваливаюсь)

Ну ничего ничего деньги есть уже хорошо)
Выплывай! И я буду.
Тоже шугняк зараза глаза закрываю и пугаюсь что проваливаюсь)
А у меня смерть с топором стоит((((
 
Спасибо огромное вам за поддержку, от безысходности уже на форум написала, мама меня не поддерживает, живём отдельно, но звонит и пилит и пилит меня, вчера пришла, как раз капельница была, устроила истерику(((( так доброго слова не хватает
Мама на меня тоже за это ругает.
Ещё как.
Вообще наверное правильно делает то.
 
Мама на меня тоже за это ругает.
Ещё как.
Вообще наверное правильно делает то.
Конечно может и правильно, но не в этой ситуации ((( когда и так хренова и выбраться не можешь, мне бы поддержки просто хватило
 
Конечно может и правильно, но не в этой ситуации ((( когда и так хренова и выбраться не можешь, мне бы поддержки просто хватило
Тоже верно.
И так плохо, а ещё внешний негатив
 
Назад
Сверху Снизу