Помогите советом

Ого, и как выплывает? Вот так каждый раз мучения?
С возрастом хуже становится.
Мучения те ещё, тут они не оригинальны.
Пот липкий паника давление ноги немеют.
Бессонница.
 
С возрастом хуже становится.
Мучения те ещё, тут они не оригинальны.
Пот липкий паника давление ноги немеют.
Бессонница.
Да уж, надо однозначно бросать пить. Это капец, если мне в 37 так хренова, что дальше? Если капельница не помогает, это как
 
Да уж, надо однозначно бросать пить. Это капец, если мне в 37 так хренова, что дальше? Если капельница не помогает, это как
Дальше ничего хорошего, если не слезть с алкоголя.
Но это я с бодуна такая умная))))
Не знаю, что остановит.
Тут говорят, что даже страх смерти не работает.
 
Да уж, надо однозначно бросать пить. Это капец, если мне в 37 так хренова, что дальше? Если капельница не помогает, это как
Капельницы разные. И всяких аферистов тоже хватает.
У меня один только нарколог знакомый который работающую ставил.
Но больше он ко мне не ездит)
 
Дальше ничего хорошего, если не слезть с алкоголя.
Но это я с бодуна такая умная))))
Не знаю, что остановит.
Тут говорят, что даже страх смерти не работает.
Так вот, если она стоит с косой над головой, поэтому и бежим в магазин. Страшно нафиг, всё страшно, соседи ходят- страшно, трамвай под окном проехал - страшно, от всего трясет
Дальше ничего хорошего, если не слезть с алкоголя.
Но это я с бодуна такая умная))))
Не знаю, что остановит.
Тут говорят, что даже страх смерти не работает.
 
Так вот, если она стоит с косой над головой, поэтому и бежим в магазин. Страшно нафиг, всё страшно, соседи ходят- страшно, трамвай под окном проехал - страшно, от всего трясет
Да, страшно от всего.
 
Дальше ничего хорошего, если не слезть с алкоголя.
Но это я с бодуна такая умная))))
Не знаю, что остановит.
Тут говорят, что даже страх смерти не работает.
Алкаш и так пьёт от страха. Страх на страх бесполезен. Пугать себя это че значит -я жертва. А я и так пью когда я ухожу проваливаюсь в жертву ( ну это лирика).

Я не пила запоями. Тут ничего не могу сказать. ( здоровья нет так Пить ). Но все прелести похмелья знаю.

Мне как то все же не страх помогал ,а наоборот поддерживают мысли ,что можно жить нормально. Я не теряю алкоголь да, Это он меня пусть потеряет . А то ишь привязался.
 
Алкаш и так пьёт от страха. Страх на страх бесполезен. Пугать себя это че значит -я жертва. А я и так пью когда я ухожу проваливаюсь в жертву ( ну это лирика).

Я не пила запоями. Тут ничего не могу сказать. ( здоровья нет так Пить ). Но все прелести похмелья знаю.

Мне как то все же не страх помогал ,а наоборот поддерживают мысли ,что можно жить нормально. Я не теряю алкоголь да, Это он меня пусть потеряет . А то ишь привязался.
Я точно хочу жить и жить нормально.

Вон доползла до тонометра.
156/90.
Вот нафиг так пить?
Глупость же.
 
Ой мама, я с пива то еле еле жива, водка вообще жесть. По 30 гр в час пробовали отходить? Говорят работает метод
Если я скажу мужу идти в магазин, он меня прибьет)))
У него счастливая особенность.
С бодуна спит как убитый.
Я так не умею ((
 
Назад
Сверху Снизу