Помогите пожалуйста советом!

Я в шоке от таких как ты, которые пренебрежительно тяжелую психическую болезнь пренебрежительно называют депрессняком. Я не пью лекарства определенного профиля, когда не надо, лет 8 не пью, но понадобится, не буду истязать себя: месяцами мучиться бессонницей, видеть мир в темных тона, страдать от душевной эндогенной боли. Разумно пойти к врачу и медикаментозно поправить главный засбоивший орган человека - мозг.
Как точно ты сказал!!!!!!!
 
Не могу справится,это сильнее меня!. Аашники безвольные
Ни нада меня оскорблять:mysterious:Я хоть алкаш, но ни разу не ААшница:nah_disagree:. Безвольная рыгальщица:-
Такое чувство ,что вы с детства еба ...утые....Капец....При чем бухло?...
Будешь в таком темпе навешивать на меня ярлыки, я на тебя с наслаждением пожалуюсь модераторам:obnim1:. При чем тут бухло, понятия не имею:PARDON:
 
Как точно ты сказал!!!!!!!
У меня сын на инвалидности по профилю ПНД с 18 лет при полностью сохранном интеллекте, и меня достали все эти волевые гиганты, а также любители йоги, прогулок, чая с мятой и клоунов:sarcastic:
 
У меня сын на инвалидности по профилю ПНД с 18 лет при полностью сохранном интеллекте, и меня достали все эти волевые гиганты, а также любители йоги, прогулок, чая с мятой и клоунов:sarcastic:
Сыночка жаль, а что привело к инвалидности?
 
Спасибо большое за совет! Я не стал пить, решил что придет белка, значит сам виноват, но все равно больше пить не хочу.
- Насчет ванны с ромашкой - попробую, сбор ромашки давно без дела стоит на полке. Сегодня купил чай с пустырником (сбор какой-то) по совету человека с этого форума. Магний и Калий сейчас уже не куплю, но у меня есть Магний + Цинк. Может тоже поможет ?
Поможет, ибо алкашка вымывает из организма очень много магния, а цинк как раз стабилизирует работу нервных клеток.
 
Ну и жалуйся, подтвердишь мнение о нытиках
Эх, кто-то лишил меня такой прекрасной возможности :sarcastic:. Ну, собственно, с твоим неугасимым оптимизмом тебе реально среди трезвых нытиков скучновато, вечно найдется кто-то, кто не оценит твои искроментные пьяные высказывания. Отдыхай, набирайся сил).
 
Все, наш герой проспался и просох. К новым свершениям?
Я не пью! Сон улучшился, стал более крепким, но пару раз за ночь все еще просыпаюсь. Стал намного лучше себя чувствовать. Вчера вышел на легкую пробежку даже, правда не долгую, но все же ))
 
Я не пью! Сон улучшился, стал более крепким, но пару раз за ночь все еще просыпаюсь. Стал намного лучше себя чувствовать. Вчера вышел на легкую пробежку даже, правда не долгую, но все же ))
Прикинь, я тоже просыпаюсь ночью и не раз.
 
Прикинь, я тоже просыпаюсь ночью и не раз.
Ночные пробуждения меня не сильно беспокоят. Мне не нравилось состояние что ложусь спать и у меня ощущение что я не сплю. Как будто-то просто телевизор перед глазами включили. Вижу какую-то чушь бессвязную и в то же время понимаю что я не сплю. Просыпаюсь каждые 15-20 минут, глаза слипаются, мозг уставший, ворочаюсь на кровати из стороны в сторону. Ночь кажется бесконечной.
Я очень рад что это прошло.
Возможно помог чай успокаивающий. Я все еще пью его перед сном.
 
Ночные пробуждения меня не сильно беспокоят. Мне не нравилось состояние что ложусь спать и у меня ощущение что я не сплю. Как будто-то просто телевизор перед глазами включили. Вижу какую-то чушь бессвязную и в то же время понимаю что я не сплю. Просыпаюсь каждые 15-20 минут, глаза слипаются, мозг уставший, ворочаюсь на кровати из стороны в сторону. Ночь кажется бесконечной.
Я очень рад что это прошло.
Возможно помог чай успокаивающий. Я все еще пью его перед сном.
Зря не воспользовался советом. Литр пивка за полтора часа до сна - лучшее снотворное.
 
Назад
Сверху Снизу