Никогда не думал что создам тут тему.

основной минус диеты №5--то, что придётся всегда готовить себе самому. Покупная готовая еда это опасный кот в мешке.
И даже с моим многолетним опытом, у меня случают осечки по питанию до сих пор. Например, мой последний приступ это был...слегка передержанный-пересушенный в микроволновке омлет из 2 яиц, буквально пару минут передержала и он получился не полусырой, а твёрдый, а поджелудка не любит когда яйца приготовлены вкрутую. И таких моментов-нюансиков много.
Я тебе честно скажу - я, скорее всего, хрен забью на эту историю с диетой, но планирую хотя бы около как-то придерживаться рекомендаций по столу.
 
мой последний приступ это был...слегка передержанный-пересушенный в микроволновке омлет из 2 яиц, буквально пару минут передержала и он получился не полусырой, а твёрдый, а поджелудка не любит когда яйца приготовлены вкрутую. И таких моментов-нюансиков много.

Столько у тебя интересных тем для разговора есть, а ты не хочешь с ТС на прогулку идти) Там бы и рассказала ему подробно про каждый свой приступ)
 
Я тебе честно скажу - я, скорее всего, хрен забью на эту историю с диетой
держи под рукой ношпу уколы. умеешь себе ставить?
планирую хотя бы около как-то придерживаться рекомендаций по столу.
диета №5 и стол №5--это одно и то же. ты сам постепенно откажешься от запрещённых продуктов. Боль--лучший учитель.
 
@MoeMope, вот ты говоришь, что у тебя 2-4 приступа в месяц. а как часто ты скорую вызываешь, чтобы укол ношпы тебе поставили?
 
ЕКБ

это где такие цены? дальний восток?
Кузбасс
Можно найти по акции, рублей за 75-80р, если покататься по магазинам конечно. Но точно таких цен нету, гречка за 35р.
Овсянка есть :-D
Screenshot_20240307_221936.jpg
Screenshot_20240307_221849.jpg
 
Гречка самая дорогая крупа же.
У нас самая дорогая белая крупная фасоль.
специально завтра зайду, посмотрю.
Иди днём. Может всё дешёвое днём раскупают и к вечеру нет уже. А яйца у вас почем? Я вчера в магните с2 по 95р. купила. С1 больше сотки везде.
 
У нас самая дорогая белая крупная фасоль.

Иди днём. Может всё дешёвое днём раскупают и к вечеру нет уже. А яйца у вас почем? Я вчера в магните с2 по 95р. купила. С1 больше сотки везде.
106р самые дешёвые, с2
 
И ты еще женат? =-O
Прикинь, а есть чуваки со 105 УК в анамнезе, которые сидели на наркоте, а сейчас просто ходят с друганами жрать самогон и при этом женаты.
Фокус внимания куда угодно, только не на себя и свою жизнь.
 
Прикинь, а есть чуваки со 105 УК в анамнезе, которые сидели на наркоте, а сейчас просто ходят с друганами жрать самогон и при этом женаты.
Фокус внимания куда угодно, только не на себя и свою жизнь.
Ну и че такого в том что ты описала не пойму? Все лучше чем шлюханы
 
Ну и че такого в том что ты описала не пойму? Все лучше чем шлюханы
Я просто очень завидую твоему такому чудесному мужу, вот и бешусь от зависти, старая, одинокая и никому не нужная.
Дальше ты сама там придумаешь эпитеты.
А вообще, твое время подходит, тем более праздник на носу:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу