Наконец создам свою тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой опыт - тоже опыт.
Можешь попробовать сейчас еще раз новогодний марафон (всего 30 дней) + у тебя есть решение и желание не пить (отличие от предыдущего раза)
Меня ни что не заставит выпить до середины марта. Курить вот тянет.
 
Я имею в виду сказать себе, что когда-нибудь выпьешь.
Я 1 время, когда бросал пить. Использовал хитрый трюк. Держал всё время запас пива на 1 попойку. Мотивировал тем, что могу не переживать.что пива нет. Меньше стресса, меньше возможности и желания выпить. Конечно же, это не помогало. Я так делал несколько лет.
 
Проходил психиатра-нарколога по трудоустройству, спросил есть ли у меня проблемы, жалобы по НАРКОЛОГИИ. Такого желания высказаться у меня не было давно.
Сказал, что всё отлично, разумеется! :)
 
К слову, на уже прошлой работе у меня на днях должен был состояться корпоратив в горах, но я обдолбался почти месяц назад и уволился, занявшись здоровьем. Чувствую, что всё к лучшему, ибо с осени собирался это сделать, да откладывал. А всё это могло перейти в движение похуже.
 
Проходил психиатра-нарколога по трудоустройству, спросил есть ли у меня проблемы, жалобы по НАРКОЛОГИИ. Такого желания высказаться у меня не было давно.
Сказал, что всё отлично, разумеется! :)
Шалун какой! Врунишка :-D
 
Вообще, алкоголь лет с 16 портил мои отношения с девушками/работой (все лишения в этих двух сферах из-за алко), потом уже и с друзьями, доверием в семье. Такой вывод я сделал, когда своеобразно в голове перед сном записывал себе плюсы и минусы. Плюсов не обнаружил кроме сомнительной "коммуникации", но этот навык круто бы приобрести в трезвости!
 
Последнее редактирование:
Недавно подглядел раздел созов и как-то стало неудобно/стыдно в мыслях. Если ты алкаш, как вообще заводить отношения, как это преподнести человеку. Жизнь боль.:mysterious:
 
Если ты алкаш, как вообще заводить отношения, как это преподнести человеку. Жизнь боль.
Общество пьёт. Этож не героин. Было бы бухло под запретом или осуждалось бы (как в Чечне) - другой разговор.
 
Ну дык, для вмерупьющего общества я же бракованный, получается.
Да и чёрт с ними, а для меня они бракованные. Я выполнил норматив - и свободен. А им пыжиться до конца дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу