Наконец создам свою тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и закончился чуткий сон. Хочу восстановить его наконец. Помню свою первую трезвость, она продлилась полгода. Тогда я сидел в одном чате тг, познакомился с парой хороших людей, занялся спортом. Смотрел на ютубе такие каналы как дневник утра, тихий, навигатор трезвости. Больше всего меня тогда замотивировал фильм смертельный выбор. Но я больше ничего с этой трезвостью не делал, тупо заедал фастфудом, играл в игры, смотрел сериалы. Однако, зависимому человеку вчегда что-нибудь необходимо, уходить в пустоту нереально, даже неправильно, иначе всегда обеспечен возврат обратно. Самое интересное, что я вспомнил - та трезвость началась в ту же дату, два года назад и продлилась до 30 апреля. Без алкоголя, сигарет, б/а, кваса и кефира. Срыв начался когда перез спортзалом купил банку нулёвки. А может еще когда в спортзале занимался и буквально написал своей трезвой подруге, что чувствую себя "не в своей тарелке" и "это не моя жизнь". Мельников это описывал как один из самых опасных сигналов, когда человек ощущает себя белой вороной
Просто пол года, когда не пил, ты делал то, что тебе нравится и когда пришла мысля выпить, поступил таким же образом как и все эти полгода - сделал то, что нравится - начал пить.
 
Срыв начался когда перез спортзалом купил банку нулёвки. А может еще когда в спортзале занимался и буквально написал своей трезвой подруге, что чувствую себя "не в своей тарелке" и "это не моя жизнь".
Полезно воспринимать такие ощущения как допустимые. Не моя - так не моя. Пока не помер - живу дальше.
Агата Кристи вон вообще 11 дней прожила с другим именем и другой личностью. А потом опять стала жить собой и не спилась)

pomuzxf.jpeg
 
Знаете, из всего опыта АА, литературы, дневников, саморефлексии, общего комьюнити, медитаций, биохакинга и прочего, больше всего понял что правило halt, ох как играет, особенно буква L, когда ты для всех уже законченный и слишком тяжело вырваться, чтобы нет. А одному очень тяжело. Эгоцентризм или что?
 
Знаете, из всего опыта АА, литературы, дневников, саморефлексии, общего комьюнити, медитаций, биохакинга и прочего, больше всего понял что правило halt, ох как играет, особенно буква L, когда ты для всех уже законченный и слишком тяжело вырваться, чтобы нет. А одному очень тяжело. Эгоцентризм или что?
Привет! Ну почему эгоцентризм? человек вообще существо социальное.
Самое сложное и нужное научиться жить в гармонии с самим собой. И ещё считаю, что не смогла бы бросить пить в одиночестве. Только в окружении других трезвых алкоголиков. Людям без зависимости сложно нас понять.
 
Знаете, из всего опыта АА, литературы, дневников, саморефлексии, общего комьюнити, медитаций, биохакинга и прочего, больше всего понял что правило halt, ох как играет, особенно буква L, когда ты для всех уже законченный и слишком тяжело вырваться, чтобы нет. А одному очень тяжело. Эгоцентризм или что?
Ну и не будь один.
 
Привет! Ну почему эгоцентризм? человек вообще существо социальное.
Самое сложное и нужное научиться жить в гармонии с самим собой. И ещё считаю, что не смогла бы бросить пить в одиночестве. Только в окружении других трезвых алкоголиков. Людям без зависимости сложно нас понять.
Привет.
 
Всем привет. В последнем заплыве я обошел всех кого можно, сказав что бросаю пить, побывал в своем привычном баре и поставил всему бару шотов ягеря чтобы выпили за мою трезвость. Проотвечался, получается. Я бы не поехал так кукухой, если бы употреблял только один алкоголь.

Теперь вот лечусь у невролога по другой болезни, лечение которой откладывал с осени (были важные дела, я бухал) так совпало что и запой тоже лечу. Сдался ему с потрохами.
 
Всем привет. В последнем заплыве я обошел всех кого можно, сказав что бросаю пить, побывал в своем привычном баре и поставил всему бару шотов ягеря чтобы выпили за мою трезвость. Проотвечался, получается. Я бы не поехал так кукухой, если бы употреблял только один алкоголь.

Теперь вот лечусь у невролога по другой болезни, лечение которой откладывал с осени (были важные дела, я бухал) так совпало что и запой тоже лечу. Сдался ему с потрохами.
Приветики
С возвращением :BYE:

Запой то лечишь по желанию или по принуждению?
 
Привет, опять придется меня терпеть😂. Всё сам решил.
Это ты на себя наговариваешь :sarcastic:

Молодец, что сам решил. Это очень важный шаг

Пойдем к нам в «домик», который мы после марафона сделали. Там конечно не постоянные беседы, но в трудную минуту обязательно помогут и поддержат :obnim2:

И марафон некурительный начался, там нынче активно все очень, присоединяйся, первая неделя идет
 
2-й день подряд снится употреб. Сон одинаковый, я срываюсь на этанол и табак, сам не помню, когда это произошло. Нормально я себя обработал.
 
2-й день подряд снится употреб. Сон одинаковый, я срываюсь на этанол и табак, сам не помню, когда это произошло. Нормально я себя обработал.
Алкогольные сны это нормально. У меня тоже были несколько раз.
Просыпалась в ужасе 🫣

потом реже будут или совсем могут уйти
 
Алкогольные сны это нормально. У меня тоже были несколько раз.
Просыпалась в ужасе 🫣

потом реже будут или совсем могут уйти
Привет, единственный преданный гость моей темы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу