Наконец создам свою тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, я пока приутих. Не надо меня в срывы всякие, фу.
 
Спасибо за обратную связь, коллеги по цеху.
 
Эх, взял и испортил свою тему. Думал дневник сделать. 😄
В жизни всяко бывает.
Хочется как лучше, а получается так не всегда, да и не сразу

Еще есть шанс оставить как дневник.
Начни с того, что с пивом стоп
 
Самое то, что я не воспринимаю, что это моя осознанность, которая говорит мне быть дерьмом или стой остановись. И мое здоровье, которое я нагинаю во всех позах, пластину в голове, внутричерепное и посттравматическую энцефалопатию, которая уже скорее всего свилась с алкогольной.
 
Последнее редактирование:
Было прикольно. Ставлю счётчик.
 
Подскажите, пожалуйста. Куда я могу обратиться, чтобы попасть на марафон трезвости. Я хочу.
 
Итак, так как мозг возбужден и я в употребе, либо в перерывах их, то я должен понять, что завтра я не пью. Трезвость - это мой самый главный приоритет в жизни.
 
Никто её у меня не отнимет. Хочу втопить.
 
Меня зовут Артём, мне 28 и я алкоголик. (без двух высших и не красавчик).
 
Эх, какой молодой! Ещё ведь вся жизнь впереди, столько всего можно прое..ть, пробухать пережить! Всё в голове - всё пиво или что ты там хлещешь, и трезвость твоя тоже в голове, где же им ещё быть?
 
. Трезвость - это мой самый главный приоритет в жизни.
Помню первою неделю, как пить перестал, что то похожее на бумаге выводил по хз сколько раз, вечером дневник выводил аккуратно и большую часть свободного времени тут залипал на форуме. Пытался слушать и делать чо писали тут. Собственно так и прокатило.
 
Вот и закончился чуткий сон. Хочу восстановить его наконец. Помню свою первую трезвость, она продлилась полгода. Тогда я сидел в одном чате тг, познакомился с парой хороших людей, занялся спортом. Смотрел на ютубе такие каналы как дневник утра, тихий, навигатор трезвости. Больше всего меня тогда замотивировал фильм смертельный выбор. Но я больше ничего с этой трезвостью не делал, тупо заедал фастфудом, играл в игры, смотрел сериалы. Однако, зависимому человеку вчегда что-нибудь необходимо, уходить в пустоту нереально, даже неправильно, иначе всегда обеспечен возврат обратно. Самое интересное, что я вспомнил - та трезвость началась в ту же дату, два года назад и продлилась до 30 апреля. Без алкоголя, сигарет, б/а, кваса и кефира. Срыв начался когда перез спортзалом купил банку нулёвки. А может еще когда в спортзале занимался и буквально написал своей трезвой подруге, что чувствую себя "не в своей тарелке" и "это не моя жизнь". Мельников это описывал как один из самых опасных сигналов, когда человек ощущает себя белой вороной
 
И еще тогда у меня была девушка, которая меня также поддерживала эти полгода. Я все это потерял.
Доброе утро ☀️

Счетчик поставил - это хорошо.

В марафон записался?
 
Доброе утро ☀️

Счетчик поставил - это хорошо.

В марафон записался?
Да. Пока тихо. Ощущение что это не наяву, пойду на работу . не тем путем, как обычно я беру курево в этом проклятом пивняке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу