Наконец создам свою тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю на счётчик и понимаю, что для меня это огромный рекорд. Одновременно без всего последний раз было пару лет назад ~
Да и бухло доходило до гусей максимум.
 
Раньше любил художественную. А ты?
Я сейчас тоже только художку читаю. Постапокалипсис. Или зомби хорроры какие-то. Ну или про попаданцев. Что-то такое, где сильно размышлять не надо, размышлений на работе хватает.
 
Я сейчас тоже только художку читаю. Постапокалипсис. Или зомби хорроры какие-то. Ну или про попаданцев. Что-то такое, где сильно размышлять не надо, размышлений на работе хватает.
А, ты разраб. Увидел.
 
А, ты разраб. Увидел.
Я ещё долгое время играл в шахматы. Сейчас тоже играю, но так уже вообще без фанатизма. И вот у меня выходило, что на работе ум напрягаешь, после работы напрягаешь. И я с большим удовольствием тоже пивко пил. Считаю, что так я расслабляюсь и перезагружаюсь.
 
Говорили писать в тему до срыва. Тяга сильная пздц. Давно такого не ощущал, при чем сам не понимаю чего хочу, всё как-то смешано. Я знаю точно что не выпью, так как прохожу серьезное лечение и все будет зря. Ощущение беспомощности прям.:mysterious:

Upd: не актуально, написал это наверное больше для себя.
 
Последнее редактирование:
Говорили писать в тему до срыва. Тяга сильная пздц. Давно такого не ощущал, при чем сам не понимаю чего хочу, всё как-то смешано. Я знаю точно что не выпью, так как прохожу серьезное лечение и все будет зря. Ощущение беспомощности прям.:mysterious:

Upd: не актуально, написал это наверное больше для себя.
Там выше написали в темки другие заходить, что от тяги отвлекает и от себя, что в плюс.
 
@Haven, привет, хочу тебя поддержать, я тоже бываю в своей теме редко (но метко :-D )), но на форуме каждый день, общаюсь с кучей народа, для меня это общение в плюсы к трезвости, пошла вот в марафон трезвости. Может тебе тоже? Там общение, знакомства и еще много чего. Не унывай. :obnim1:
 
@Haven, привет, хочу тебя поддержать, я тоже бываю в своей теме редко (но метко :-D )), но на форуме каждый день, общаюсь с кучей народа, для меня это общение в плюсы к трезвости, пошла вот в марафон трезвости. Может тебе тоже? Там общение, знакомства и еще много чего. Не унывай. :obnim1:
Доброго утра, еще не решил🙂 а там есть Гриффиндор? )
 
Доброго утра, еще не решил🙂 а там есть Гриффиндор? )
Я не знаю)) у меня первый марафон и записалась я только вчера, но очень позитивно и весело общаемся с командой, марафон начинается 24.12, если решишь нужно успеть. Тоже сначала скептически отнеслась, но сейчас понимаю, что так веселее и проще будет на НГ.
 
Я не знаю)) у меня первый марафон и записалась я только вчера, но очень позитивно и весело общаемся с командой, марафон начинается 24.12, если решишь нужно успеть. Тоже сначала скептически отнеслась, но сейчас понимаю, что так веселее и проще будет на НГ.
В последнем марафоне я сорвался :-D
 
В последнем марафоне я сорвался :-D
Такой опыт - тоже опыт.
Можешь попробовать сейчас еще раз новогодний марафон (всего 30 дней) + у тебя есть решение и желание не пить (отличие от предыдущего раза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу