Пивной алкаш

Я замечаю многие мужики, когда бросают бухать - идут активно в спорт. Сейчас далеко не с одним таким в спортклубе познакомился. У некоторых вообще один в один как у меня ситуация - работа на удалёнке - стал прибухивать - стал сильно прибухивать - ушёл в спорт. :-D
Да я когда прибухивал старался сильнее заниматься, типо ну я же занимаюсь ! Занимался самообманом . Сейчас наоборот прям меньше минимума . Так больше для зарядки . Пока месяца два - три по супер Лайту !
 
Я также. А потом уже и тренажёрку забросил, ибо вечно с похмелья.
Аналогичная ситуация, но я тогда не понимал что забросил из за этанола , а были отмазки типо плечо надорвал , я бедный несчастный! Сейчас начинаю прозревать , что был зомбирован этой безпонтовой-коричнево желтой жижей
 
Пусть у меня сейчас на счетчике всего 9 дней , такого не было очень давно что бы столько дней проходило , но состояние стабилизируется мне нравится ! В любое время можешь прыгнуть за руль , утром да еще есть небольшая ломота , но нет уже того состояния когда ненавидишь все и всех вокруг! Не хочу и не буду !
 
Мыслий бухать нет , но пока не привычно что без пива ! Просто привычка ! Вот задумался что надо курить еще бросать , но наверное чуть попозже
 
Еще говорил сам себе ну мне просто нравится вкус пива , такое вранье , мне просто нравилось бухать .
Однозначно. Если нравится вкус пива - есть безалкогольное пиво. Качественное пиво (б/а) по вкусу ничем не отличается. Но конечно же не вкус нам в пиве нравился. :-D
 
Однозначно. Если нравится вкус пива - есть безалкогольное пиво. Качественное пиво (б/а) по вкусу ничем не отличается. Но конечно же не вкус нам в пиве нравился. :-D
Я пытался на безалкогольное перескочить , пока не понимал что я болен , ничего из этого хорошего не вышло ! Две безалкогольного , потом в лоскуты 😄
 
Что то я видимо сегодня пересидел на форуме . Голова резко заболела и настроение упало на минус не с того ни сего. Желания нет , мыслий на счет алко тоже ноль .
 
Приветствую! Вот и настал еще один день в трезвости и здравии! Все нормально настроение вроде улучшилось по сравнению со вчерашним вечером ! Такие мне стали сниться сны это просто сказка ! Давно такого не было ! Сегодня не пью ! Всем хорошего дня и настроения
 
Приветствую! Вот и настал еще один день в трезвости и здравии! Все нормально настроение вроде улучшилось по сравнению со вчерашним вечером ! Такие мне стали сниться сны это просто сказка ! Давно такого не было ! Сегодня не пью ! Всем хорошего дня и настроения
Привет! Красава, так держать💪
Дальше - больше)
 
Назад
Сверху Снизу