Наконец создам свою тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.. А для Карра это вообще характерно, то его не дочитывают, то в окно выкидывают :-D
Почуяв неладное, Му-Му с вечера наелась пенопласта?
Помниться, почитав отзывы, не стал читать Карра :-D

Наконец создам свою тему.
@Haven, ну наконец то ))

YaGPT, вреде железяка безмозглая, а как пишет :old:
Души прекрасные позывы,
Как много шума вы творите!
Но только кто-то вдруг решится
На вас на деле перейти.
 
Пока жуткое отвращение копаться в своей голове. Но по-другому никак.
Привет!
Поздравляю с темой!
Не надо пока копаться в своей голове!
Сейчас себя надо ходить и лелеять, вкусно кушать, много пить чего-нибудь вкусного безалкогольного, отдыхать, гулять, делать то, что доставляет удовольствие, только не пить. Никаких компаний и самобичеваний. Есть только сегодня, нет смысла жалеть о прошлом и переживать за будущее. Сегодня нужно прожить хорошо. И полезно, сделав что-то против зависимости, которая пытается тебя убить.

А чего со счётчиком случилось?
 
Из рекомендованной литературы несколько книг и аа их книгу....

Да, ты права, вот муж в командировке, вообще пить не охота
приедет-снова есть риск с ним выпить
Со свадьбы срывы и начались :-D
Почуяв неладное, Му-Му с вечера наелась пенопласта?
Помниться, почитав отзывы, не стал читать Карра :-D
Зря кстати, он очень позитивный чувак, но почему-то все остальное в его книгах пропускают, видимо название "Легкий способ" читают как "Ничего не делай, просто прочитай", а на одном позитиве далеко не уехать.
 
Со свадьбы срывы и начались :-D

Зря кстати, он очень позитивный чувак, но почему-то все остальное в его книгах пропускают, видимо название "Легкий способ" читают как "Ничего не делай, просто прочитай", а на одном позитиве далеко не уехать.
Со свадьбы я просто их считаю
До свадьбы чаще были

Но когда вместе стали жить правда чаще пить стала
До этого при маме не побухать было особо
Стыдно

А с ровесником за милую душу
 
Со свадьбы я просто их считаю
До свадьбы чаще были

Но когда вместе стали жить правда чаще пить стала
До этого при маме не побухать было особо
Стыдно

А с ровесником за милую душу
Но вместе год живём и вот заметила закономерность
 
Знаете, неделя просушки от обычного пивного зу, немного нарушений сна, уже привычно. Но прикол что сыграла двуличность и выпил литр, типа невзначай. А щас пятый уже. Хоть и понимаю что больше не буду возможно и завтра на работу и я отработаю, но да, все так банально.
 
Знаете, неделя просушки от обычного пивного зу, немного нарушений сна, уже привычно. Но прикол что сыграла двуличность и выпил литр, типа невзначай. А щас пятый уже. Хоть и понимаю что больше не буду возможно и завтра на работу и я отработаю, но да, все так банально.
5-й литр :fainting:
 
Это когда типа систематически черпаешь правильный контент, а потом внезапно устаешь, отписываешься, читаешь книги по теме а потом не воспринимаешь что это для тебя, читаешь что-то другое, про обычное саморазвитие. Сидишь один и думаешь, что происходит, кому нужен,
 
Эх, взял и испортил свою тему. Думал дневник сделать. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу