Пивной алкаш

А прикиньте безалкогольной водки 0,5 выпить 😂😂😂😂 если бы была в продаже , эт всеравно что земли поесть по вкусовому смыслу будет )))
Вот на что, а на водку у меня аллергия была. Мимо меня прошла как-то. Вискарь еще куда не шло, хотя че греха таить, любил его. Но водка с первой рюмки обратно лезла)
 
Да не смешно на самом деле (
и одеколон и стеклоомыватель и очистители всякие пьют да что угодно , бывшие пивные гурманы . Это самая настоящая наркомания оправдания ей до самого последнего момента будут находиться . Тем более наш менталитет в каком то смысле поощряет пьющих и опасается и сторонится трезвенников 🤷‍♂️
Согласен полностью , не пьешь значит либо больной, либо с тобой что то не так !
 
Согласен полностью , не пьешь значит либо больной, либо с тобой что то не так !
Доброе утро. Есть такое, у меня окружение(которое осталось) пол года точно привыкали, ща всем пох, уже знают, что не пью - не предлагают, не спрашивают, не уговаривают.
 
Блин такая у меня что то тяга проснулась . Прям аж до тошноты .
Суббота, старые паттерны. Наверное обычно в субботу в это время уже пару литров бултыхалось в тебе?) С ХАЛТом как дела обстоят на данный момент?
 
Суббота, старые паттерны. Наверное обычно в субботу в это время уже пару литров бултыхалось в тебе?) С ХАЛТом как дела обстоят на данный момент?
Сто процентов уже бы накинул пару литров ! С треньки вышел думаю сейчас бы пивка пару литров ! ХАЛТ вот домой приехал начал есть и лимонад пить
 
Сто процентов уже бы накинул пару литров ! С треньки вышел думаю сейчас бы пивка пару литров ! ХАЛТ вот домой приехал начал есть и лимонад пить
Вот тебе и нарушение халта в действии(усталость) плюс как уже выше написал старые паттерны(после зала пивка)
Тоже после треньки часто пиво пил, успокаивал себя что углеводно-аминокислотный баланс восстанавливаю 😁

Поздравляю с первой тягой))

Сегодня не пью!
 
Такие мысли еще пробежали, типо да хрен это все надо , я не алкаш. Я могу пить в меру . Короче опять на теже грабли пытается меня алкашка вывести . Но хер ей
 
Такие мысли еще пробежали, типо да хрен это все надо , я не алкаш. Я могу пить в меру . Короче опять на теже грабли пытается меня алкашка вывести . Но хер ей
Это нормально. Поверь, те кто по 5 лет не пьёт их такие же мысли могут посещать. Да, алкомозг развести пытается. Хер ему)

Почитай про ПАС, там инфа по тому, что может с тобой происходить первое время при отказе от алко. Удивишься)
Какие планы на вечер?
 
Это нормально. Поверь, те кто по 5 лет не пьёт их такие же мысли могут посещать. Да, алкомозг развести пытается. Хер ему)

Почитай про ПАС, там инфа по тому, что может с тобой происходить первое время при отказе от алко. Удивишься)
Какие планы на вечер?
Планы на вечер , дома буду , лежать и не чего не делать .
 
Сегодня не пью
В ютубе смотри 10 спецкурсов по Шичко , фехреев ведет прям полностью погружайся в лекцию и конспектируй , там по итогу еще 6 правил заучить нужно . На первый взгляд смешно конечно , но мне очень помогло алко мышление изменить на трезвое
 
В ютубе смотри 10 спецкурсов по Шичко , фехреев ведет прям полностью погружайся в лекцию и конспектируй , там по итогу еще 6 правил заучить нужно . На первый взгляд смешно конечно , но мне очень помогло алко мышление изменить на трезвое
Тут ведь годами пристращался , все переменить одного желания мало будет , заниматься прям как первокурсник заучка нужно 🤓
 
В ютубе смотри 10 спецкурсов по Шичко , фехреев ведет прям полностью погружайся в лекцию и конспектируй , там по итогу еще 6 правил заучить нужно . На первый взгляд смешно конечно , но мне очень помогло алко мышление изменить на трезвое
👌🏻
 
Привет привет! Долго меня не было и очень рад, что у тебя всё хорошо в плане работы с общей проблемой!
 
Назад
Сверху Снизу