Пивной алкаш выходного дня

Спасибо
Да по 3 дня уносит с пт по вскр
Потом иду с отёками на работу

Закрывают в своем кабинете и даже в туалет пореже выхожу в пн так как нервы
Да опухлость у меня долго сходила ! Сейчас норм уже
 
@Меня пока нет, Я вот еще знаешь что думаю. Человек выпил к примеру. Написал здесь и сбросил счетчик. Неприятно признавать, да. Ну ок. Потом еще раз, и еще раз. И в какой-то момент ни форум уже не поможет, ни счетчик. Все красные линии можно пройти и вот тогда будет очень сложно стопорнуться. Поэтому здесь говорят береги первый счетчик. Сколько раз можно оступиться перед тем как совсем увязнуть- непонятно. В общем я бы серьезнее к этому всему отнесся.
Так с отри,сейчас только литр выпил
Уже прогресс типо
Поэтому вот с этим я не согласен. Это не прогресс, а зыбучие пески. Чем чаще срываешься , тем сильнее засасывает, как мне кажется
 
@Меня пока нет, Я вот еще знаешь что думаю. Человек выпил к примеру. Написал здесь и сбросил счетчик. Неприятно признавать, да. Ну ок. Потом еще раз, и еще раз. И в какой-то момент ни форум уже не поможет, ни счетчик. Все красные линии можно пройти и вот тогда будет очень сложно стопорнуться. Поэтому здесь говорят береги первый счетчик. Сколько раз можно оступиться перед тем как совсем увязнуть- непонятно. В общем я бы серьезнее к этому всему отнесся.

Поэтому вот с этим я не согласен. Это не прогресс, а зыбучие пески. Чем чаще срываешься , тем сильнее засасывает, как мне кажется
Да полность с тобой согласен на счет счетчика !
 
@Меня пока нет, Я вот еще знаешь что думаю. Человек выпил к примеру. Написал здесь и сбросил счетчик. Неприятно признавать, да. Ну ок. Потом еще раз, и еще раз. И в какой-то момент ни форум уже не поможет, ни счетчик. Все красные линии можно пройти и вот тогда будет очень сложно стопорнуться. Поэтому здесь говорят береги первый счетчик
Поэтому вот с этим я не согласен. Это не прогресс, а зыбучие пески. Чем чаще срываешься , тем сильнее засасывает, как мне кажется
Я первый счётчик в 2017 поставил. Сейчас только спустя 7 лет поставил повторно второй. Но мысли твои верными считаю эти. С 17 года мой счётчик был бы 5/2 каждую неделю. 5 сухих дней, 2 пивных вечера( иногда не пивных).
 
Назад
Сверху Снизу