Пивной алкаш выходного дня

Супер-супер) Да, торги бывают. Не сильные, но случаются. Знаешь, был показательный случай. Я тут начал переписываться с одной приятной форумчанкой и решил разыграть ее. Написал на первое апреля, что я сорвался и выпил. И тааааак паскудно мне стало. Прям прочувствовал всю горечь. Во-первых - зачем я это сделал бы? Во-вторых вот так признать поражение будет ой как неприятно. Перед ней, перед форумом, перед собой признать, понимаешь? Короче хотел подшутить, а шутка оказалась не смешной для меня. Поэтому сейчас воспоминание свежо. Даже не думаю развязываться)
 
Супер-супер) Да, торги бывают. Не сильные, но случаются. Знаешь, был показательный случай. Я тут начал переписываться с одной приятной форумчанкой и решил разыграть ее. Написал на первое апреля, что я сорвался и выпил. И тааааак паскудно мне стало. Прям прочувствовал всю горечь. Во-первых - зачем я это сделал бы? Во-вторых вот так признать поражение будет ой как неприятно. Перед ней, перед форумом, перед собой признать, понимаешь? Короче хотел подшутить, а шутка оказалась не смешной для меня. Поэтому сейчас воспоминание свежо. Даже не думаю развязываться)
Красава , развязываться не надо , это не к чему не приведет ! Только к усугублению ситуации, а потом еще себя казнить будешь . У меня пока торги тоже есть , но я их сразу пресекаю .
 
Я как будто просыпаться начинаю . Становлюсь такой как был оооочень давно .
Зацепись за эту мысль. Отмечай как четко работает мозг, какой ты на самом деле человек без алкашки. Как новая жизнь
 
Зацепись за эту мысль. Отмечай как четко работает мозг, какой ты на самом деле человек без алкашки. Как новая жизнь
Да да я так и стараюсь делать ! И еще сразу вспоминаю какой я конченный когда синий ! Сразу желание отпадает
 
Сегодня ходил в магаз за розеткой . Встретил там старых знакомцев . У них все как положено пиво какая-то еще хрень ! Я посмотрел и думаю неееее я так больше точно жить не хочу
 
Сегодня ходил в магаз за розеткой . Встретил там старых знакомцев . У них все как положено пиво какая-то еще хрень ! Я посмотрел и думаю неееее я так больше точно жить не хочу
100%. Че то такой отдых уже не возбуждает, если честно))
 
Всем привет и продуктивной неделе . Вот мой сегодня 21 день ! Такой трезвости не было наверное лет 20 а может дальше больше ! Работаю над моментами , стараюсь менять свои мысли ! В выходные был у тещи на др . Когда открыли вино и шампанское сразу почувствовал эту вонь , раньше говорил какой прекрасный аромат . А по факту реально вонь ! Боялся что будут уговаривать, никто даже слово не сказал .
Жена выпила . Потом пришли домой и так от нее воняло перегаром . 🤦🏻‍♂️
Вспомнил что от меня такое амбре было практически каждый день !
Сегодня не пью . Всем спасибо что вы есть и спасибо этому сайту
 
Всем привет и продуктивной неделе . Вот мой сегодня 21 день ! Такой трезвости не было наверное лет 20 а может дальше больше ! Работаю над моментами , стараюсь менять свои мысли ! В выходные был у тещи на др . Когда открыли вино и шампанское сразу почувствовал эту вонь , раньше говорил какой прекрасный аромат . А по факту реально вонь ! Боялся что будут уговаривать, никто даже слово не сказал .
Жена выпила . Потом пришли домой и так от нее воняло перегаром . 🤦🏻‍♂️
Вспомнил что от меня такое амбре было практически каждый день !
Сегодня не пью . Всем спасибо что вы есть и спасибо этому сайту
Красава 👍
 
Всем привет ! Трезвого дня и трезвых выходных ! Короче ситуация у меня вот какая . Сегодня дома сорвало стояк ! Залил походу 7 этажей ! Думаю жопа , пойду бухну ! Пришел в магаз и сразу неееее вот лукавый как меня крутит ! Настроения нет с утра , а днём еще такой сюрприз . Вот жду соседей снизу ! Буду как то выкручиваться! Сегодня не пью !
 
Не не я не пью . Как говорят что самый плохой трезвый день , это намного лучше чем самый хороший бухой. Я так долго шел к этому и что маленькая неприятность и все , руки в трусики ! Сегодня честно на зубах ! Но это и стоило ожидать уже практически месяц сух. Первый критический 😄
 
Назад
Сверху Снизу