Пивной алкаш выходного дня

Спасибо, все путем) в командировке сегодня в соседнем городе. Вчера в баре с коллегами сидели, пару мыслей залетало, но такие, слабые, в этом плане ниче нового.
Касаемо того, что вес уходил красава 💪. У меня тоже в первые пару недель кг пять слетело, вода-отеки.
Сегодня не пью
 
Спасибо, все путем) в командировке сегодня в соседнем городе. Вчера в баре с коллегами сидели, пару мыслей залетало, но такие, слабые, в этом плане ниче нового.
Касаемо того, что вес уходил красава 💪. У меня тоже в первые пару недель кг пять слетело, вода-отеки.
Сегодня не пью
Да отеки уходят . Но все равно еще есть чему уходить !
 
Всем трезвого воскресенья! Блин сегодня прям какой-то день алко приглашений ! Кто только не позвонил . Может по пивку , может по пивку !
Сегодня не пью !
 
Всем привет! Последние два дня были тяжковатые . Не в плане алкоголя , а в плане ХАЛТа , вчера только утром в 6:00 поел потом вечером в 20:00 кроме этого еще и злобняк с нервяком схватил , но желания не было , сегодня попроще немного , но желания тоже не было !

Вот еще что заметил становлюсь более уверенным в себе ! Все как то спокойнее стало . Сегодня не пью !
 
Вот еще что заметил становлюсь более уверенным в себе ! Все как то спокойнее стало . Сегодня не пью !
Привет. В пиве содержится эстроген, соответственно попадая в кровь он подавляет тестостерон, отсюда и неуверенность в себе, и апатия, и инфантилизм(у меня хоть отбавляй было). Тестик, если каких серьезных сбоев нет, со временем придет в норму, тем более если планируешь тренить. Ну и плюс с пиваса внешка ухудшается, я в кусок сала со временем превратился) какая тут уверенность в себе..

Сегодня не пью!
 
Привет. В пиве содержится эстроген, соответственно попадая в кровь он подавляет тестостерон, отсюда и неуверенность в себе, и апатия, и инфантилизм(у меня хоть отбавляй было). Тестик, если каких серьезных сбоев нет, со временем придет в норму, тем более если планируешь тренить. Ну и плюс с пиваса внешка ухудшается, я в кусок сала со временем превратился) какая тут уверенность в себе..

Сегодня не пью!
Да что в кусок опухшего сало это точно , вроде слил с себя всю жидкость , а все равно смотрю в зеркало и вижу что лицо еще припухлое . Но это для меня не так важно на данном этапе . Самое главное другое , что я не пью сегодня!
 
Да что в кусок опухшего сало это точно , вроде слил с себя всю жидкость , а все равно смотрю в зеркало и вижу что лицо еще припухлое . Но это для меня не так важно на данном этапе . Самое главное другое , что я не пью сегодня!
Правильные мысли :THUMBS UP:
Потом уже подрихтуешь внешку по старым нейронным связям)
 
@Меня пока нет, доброе утро. Как самочувствие?)
Сегодня пятница, какие мысли, планы?
Привет ! Все отлично , спасибо ! Первый план это не пить , сегодня не пью , в так пока планы не строю , завтра поеду на дрифт , хочу что бы меня прокатили ! Ремонт заканчивается вроде сегодня , буду по квартире ПХД устраивать!
 
Привет ! Все отлично , спасибо ! Первый план это не пить , сегодня не пью , в так пока планы не строю , завтра поеду на дрифт , хочу что бы меня прокатили ! Ремонт заканчивается вроде сегодня , буду по квартире ПХД устраивать!
Алкоголизм характеризуется неспособностью контролировать употребление.
Любой алкаш перед тем как нажраться, просто не пьет.
И, кстати, многие устраивают покатушки. А потом нажираются в хлам.
Кмк дрифт - не лучший способ лечения зависимости.

Или у тебя речь про лечение алкоголизма не идёт?
 
Алкоголизм характеризуется неспособностью контролировать употребление.
Любой алкаш перед тем как нажраться, просто не пьет.
И, кстати, многие устраивают покатушки. А потом нажираются в хлам.
Кмк дрифт - не лучший способ лечения зависимости.

Или у тебя речь про лечение алкоголизма не идёт?
Речь идет , причем я стараюсь очень серьезно подойти к этому вопросу ! На счет того что не лучший способ это я не знал ! Но это был мне подарок на день рождения , тогда я еще бухал , в феврале!
Сейчас читаю Мельникова , также здесь на сайте эракеза систему !

Стараюсь менять все мысли на счет алкашки !
 
Так как я не могу контролировать употребление поэтому я и не хочу пить ни первой ни какой рюмке ! Что будет завтра не знаю , но сегодня я не пью , и с каждым днём мне это все нравится больше и больше
 
Назад
Сверху Снизу