Пивной алкаш выходного дня

Новопассит норм тема, первое время каждый день пил утром и вечером, иногда только вечером. Ток смотри аккуратнее, основа - спирт. Говорят тут был случай чувак сорвался после него...) 🤦‍♂️
 
Новопассит норм тема, первое время каждый день пил утром и вечером, иногда только вечером. Ток смотри аккуратнее, основа - спирт. Говорят тут был случай чувак сорвался после него...) 🤦‍♂️
Офигеть, первый раз слышу) в таблетках то вряд ли. Какой спирт?)
 
Сегодня что то на нервах весь день ! Но желания не было, вот только что проскочило , типо бутылочку пивка бы сейчас выпить ! Но сразу вспомнил что я сегодня не пью и какая дичь со мной происходила по синий дыне , вроде отпустило !
 
Еще ремонт этот затеял , все грязное , не развернуться дома ! Все больше не каких ремонтов! Только из магазина приедешь строительного , звонят - опять что то нужно !
 
Еще ремонт этот затеял , все грязное , не развернуться дома ! Все больше не каких ремонтов! Только из магазина приедешь строительного , звонят - опять что то нужно !
Спокойствие, только спокойствие. Понимаю , всё бесит и раздражает. Сейчас у тебя повышенная восприимчивость. Поэтому постарайся заземлиться. Выбери спокойное занятие. Не спорь, не ругайся, не пережевывай. Голову нужно занять . Я даже музыку не включал, чтобы ничего не провоцировало на эмоции.
 
Да именно к этому и иду , спасибо за поддержку! Сегодня настрой прям только вперед , желания нет все нормально . Даже мыслий на этот счет нет
Ну и правильно. Знаешь, у меня одна мысль в голове была. Как же этот алкоголь задолбал. Я отвечаю, я свои выходные за последние лет 10 с трудом могу вспомнить. Все что смотрел, делал. Все в тумане этом подвыпитом. И подумал - ну зачееем? И главное, если бы не пил в те моменты, хуже бы точно не было. И сейчас я просто не понимаю зачем мне пить. Все 4 месяца трезвости не страдал, скажу тебе так.
Так что если сможешь обесценить алкоголь, то будет гораааздо легче я думаю.
 
Ну и правильно. Знаешь, у меня одна мысль в голове была. Как же этот алкоголь задолбал. Я отвечаю, я свои выходные за последние лет 10 с трудом могу вспомнить. Все что смотрел, делал. Все в тумане этом подвыпитом. И подумал - ну зачееем? И главное, если бы не пил в те моменты, хуже бы точно не было. И сейчас я просто не понимаю зачем мне пить. Все 4 месяца трезвости не страдал, скажу тебе так.
Так что если сможешь обесценить алкоголь, то будет гораааздо легче я думаю.
Да стараюсь обесценивать, сравнять с говном . Да даже не с говном а просто даже не думать о нем
 
Назад
Сверху Снизу