Пивной алкаш выходного дня

Кстати проснулся , раскачался , дурные мысли прогнал , учусь переключаться не думать , я кого то смотрел , уже все в голове смешались, что чем меньше думаешь по теме бутылки , тем становится проще , но контроль должен быть !
В тему контроля. Напишешь как накроет как включил контроль
 
В тему контроля. Напишешь как накроет как включил контроль
Пока не знаю как его включать , только одно знаю что нибудь поесть , попить и наверное буду смотреть ролики про яд ! И конечно сюда напишу !
 
Кстати проснулся , раскачался , дурные мысли прогнал , учусь переключаться не думать , я кого то смотрел , уже все в голове смешались, что чем меньше думаешь по теме бутылки , тем становится проще , но контроль должен быть !
С утра обычно нет мыслей л бутылке. А вот вечером уже начинает накрывать
 
Да я понимаю. Тем более у меня дома 2 алкаша ЕУ - мама и муж. Мне вдвойне надо быть осторожной
Привет. Я тебя понимаю. У меня мама ЕУ. Муж пока тоже со мной не пьёт.
Пока вчера ездили по делам мама пиво напилась. Пыталась меня вывести из себя. Я не поддалась. Мы с мужем только посмеялись над этим.
 
Привет. Я тебя понимаю. У меня мама ЕУ. Муж пока тоже со мной не пьёт.
Пока вчера ездили по делам мама пиво напилась. Пыталась меня вывести из себя. Я не поддалась. Мы с мужем только посмеялись над этим.
Я пока вчера на работе была, она уже водки вмазала. Я ей говорю: ты пила? А она смотрит на меня глупым взглядом и отвечает: нет. Фууу, так мерзко сразу стало. Не хочу такой быть, брр
 
Пока не знаю как его включать , только одно знаю что нибудь поесть , попить и наверное буду смотреть ролики про яд ! И конечно сюда напишу !
Хороший план. Для начала. В последующем возможно неплохо разобраться с тем почему тебя тянет выпить и что делать чтобы не тянуло, то есть действия не после возникновения желания выпить, а до
 
Я пока вчера на работе была, она уже водки вмазала. Я ей говорю: ты пила? А она смотрит на меня глупым взглядом и отвечает: нет. Фууу, так мерзко сразу стало. Не хочу такой быть, брр
Я раньше сама под пивом и не замечала как она выглядит. Вчера посмотрела, как то всё очень печально.
 
Вот момент такой что то у меня проскочил , пиво я не хочу а захотел рюмку водки выпить , раньше не было таких мыслей
Ну так ты запрет на пиво поставил. Надо его обойти как то. Твой оппонент ты же. С теми же интеллектуальными способностями и прочее. Только! Крайне замотивированный на легкий кайф. А это может не только тебя но и горы свернуть
 
Я пока вчера на работе была, она уже водки вмазала. Я ей говорю: ты пила? А она смотрит на меня глупым взглядом и отвечает: нет. Фууу, так мерзко сразу стало. Не хочу такой быть, брр
Это защитная реакция привитая любому человеку с детства. Признаешься - будут ругать. А не признаешься можешь проскочить.
Тебе конечно пока рано, но нужно будет научиться
1. Не задавать это вопрос, раз ты всё равно знаешь ответ.
2. Не ругать её за такие выходки. Ты сама дальше не ушла. Прими и пойми - ты смотришься в зеркало. А карежит тебя не от нее, а от себя.
3. Проговорить эти моменты с мамой. Но это много позже, когда с собой разберешься
 
Назад
Сверху Снизу