Пивной алкаш выходного дня

Ты молодец почти 3 месяца уже ! Я такое вообще не представляю пока . Вот выбрал для себя пока методику не пью сегодня ! Дальше не заглядываю вперед ! Но конечно очень хочется что бы ни ни
Ты молодец, что решил быть трезвым. Успехов тебе и моя поддержка
 
Друзья вас ждет много интересного. Я более 10 лет уже пытаюсь выскочить. Не попьешь несколько месяцев потом разведешь себя выпить. Да в заплыв месяца на три. А потом опять сюда тащишься и все сначала начинать. Огонь!
 
Послушал немного сегодня Стаценоко немного . Но пока информация не откладывается ! Я больше всего боюсь пятницу . Потому как до пятницы я все таки переодически делал отдых от алкашки , а вот пятница увы! Но мысли уже сейчас гоню ! Стараюсь выработать в себе отвращение
Держись. Я тоже боюсь пятницу и выходных. В пятницу муж приедет и начнет опять со своим пивом. Ой, держите меня семеро...
 
А ты через сколько нормально спать начал ? Есть тяга ?
По разному, когда через неделю, когда через месяц. Я недавно пил мексидол, от него интересный был эффект. В течение дня ничего не происходило, в целом всё ровно было, а к 21:00 уже вырубало. Сейчас перестал его принимать, а в 22 край засыпаю.
 
Это мозг изворачивается, да и организм дозу просит и нагнетают, дальше легче будет
Я тоже в этом уверен что дальше легче , сейчас этот момент переждать , пару месяцев
 
Я тоже в этом уверен что дальше легче , сейчас этот момент переждать , пару месяцев
Момент пережить, как ты говоришь, это пара недель, потом еще качели будут 3,6,11 месяцев. Плюс между ними всякие фокусы. Через год только начинается интересное
 
Друзья вас ждет много интересного. Я более 10 лет уже пытаюсь выскочить. Не попьешь несколько месяцев потом разведешь себя выпить. Да в заплыв месяца на три. А потом опять сюда тащишься и все сначала начинать. Огонь!
Тоже 10 лет уже кругами хожу. Поэтому мне искренне непонятны переживания по забухавшему. Ну значит не пришло ещё его время, ещё нужно побухать. :-D
 
Момент пережить, как ты говоришь, это пара недель, потом еще качели будут 3,6,11 месяцев. Плюс между ними всякие фокусы. Через год только начинается интересное
Так далеко не заглядываю! Очень хочу , но посмотрим что будет далее , сейчас я не пью , а что будет завтра 🤷🏻‍♂️
 
Тоже 10 лет уже кругами хожу. Поэтому мне искренне непонятны переживания по забухавшему. Ну значит не пришло ещё его время, ещё нужно побухать. :-D
Потому и помогаем, что свой первый раз упустили. Чтобы наши ряды не пополнил. Нечего тут делать
 
Тоже 10 лет уже кругами хожу. Поэтому мне искренне непонятны переживания по забухавшему. Ну значит не пришло ещё его время, ещё нужно побухать. :-D
Я не хочу кругами ходить . Только вперед , назад пути нет
 
Постараюсь. Первые выходные самые сложные на мой взгляд. Сила привычки ж
Да согласен мне тоже так кажется , но я как то на выходные не пил , но зато потом во вторник начал , так что тут каждый день на краю
 
Да согласен мне тоже так кажется , но я как то на выходные не пил , но зато потом во вторник начал , так что тут каждый день на краю
Да я понимаю. Тем более у меня дома 2 алкаша ЕУ - мама и муж. Мне вдвойне надо быть осторожной
 
Прекрасный лозунг, особенно с утра в четверг.
Кстати проснулся , раскачался , дурные мысли прогнал , учусь переключаться не думать , я кого то смотрел , уже все в голове смешались, что чем меньше думаешь по теме бутылки , тем становится проще , но контроль должен быть !
 
У меня знакомец один был запойный , но как начинал бухать так сразу наркотики шли в ход , уже три года чист , счастлив , ребенок родился . Молодец парень
 
Назад
Сверху Снизу