Пивной алкаш выходного дня

Это защитная реакция привитая любому человеку с детства. Признаешься - будут ругать. А не признаешься можешь проскочить.
Тебе конечно пока рано, но нужно будет научиться
1. Не задавать это вопрос, раз ты всё равно знаешь ответ.
2. Не ругать её за такие выходки. Ты сама дальше не ушла. Прими и пойми - ты смотришься в зеркало. А карежит тебя не от нее, а от себя.
3. Проговорить эти моменты с мамой. Но это много позже, когда с собой разберешься
Хорошие советы. Возьму на заметку
 
Всем привет! Еду в Питер в поезде , со мной в купе человек один ! Вчера вечером когда в поезд садились был накидан , сейчас я смотрю на него , вижу как ему тяжко . Думаю ну нахер не хочу так ! (Хотя раньше сам почти каждое утро в таком куматозе ) ! По состоянию хоть и спал плохо , но выспался ! Потливость и отечность практически прошли !
 
Всем привет! Еду в Питер в поезде , со мной в купе человек один ! Вчера вечером когда в поезд садились был накидан , сейчас я смотрю на него , вижу как ему тяжко . Думаю ну нахер не хочу так ! (Хотя раньше сам почти каждое утро в таком куматозе ) ! По состоянию хоть и спал плохо , но выспался ! Потливость и отечность практически прошли !
Для меня первое время прям сериал был.
Выпившие в разных ситуациях, а я экстраполирую их на себя.
Вот я воняю и храплю в тесном купе, вот я захожу "оздораливаться в парную", вот я "остроумно" шучу, а вот зажигательно танцую - писец полный!
 
Ну сегодня день я скажу прошел на ура ! Дела поделал в Питере (только погода не особо ) , осталось время пошел на фильм сходил с попкорном и морсом ! Желания нет , все хорошо !
 
Шо рассказывай, какой настрой на выходные?) Суббота норм, не триггерит?
Привет ! Настрой боевой, сегодня не пью , приболел немного кашель какой-то! Пока вроде не триггерит ! Так пока лежу смотрю телек! Сегодня дома !
 
Сегодня что то мочю гоняю каждые 20 минут ! Хотя вроде жидкости пью как обычно ! Но что мне нравится больше всего так это то что потливость проходит и опухшее лицо спало ! Я думал что я не опухший был . А нет даже сам заметил что одутловатость проходит . Дальше больше .
 
Прошел еще один день , весь день лежал дремал и читал!
Желания не было , но непривычно без мочи в выходной день !
Как понял кризисы на срыв это 1 неделя 2 недели , месяц, три , шесть и год ?
 
Прошел еще один день , весь день лежал дремал и читал!
Желания не было , но непривычно без мочи в выходной день !
Как понял кризисы на срыв это 1 неделя 2 недели , месяц, три , шесть и год ?
Привет. Я тоже пивной, но несколько дальше зашел чем ты) не парься насчет кризисов. Просто наблюдай, читай, кайфуй от трезвой жизни, но не забывай правило halt. Сейчас просто просохни как следует. По мне так кризисы это какие триггерные ситуации. Типа дни рождения, сборища, стрессы и переживания. Вот тут будь осторожен. В остальном их может и не быть. Если что на форум сразу пиши. Поделишься и намного легче) ну и есть не забывай, если вдруг тяга будет) давай удачи тебе. подпишусь)
 
Привет. Я тоже пивной, но несколько дальше зашел чем ты) не парься насчет кризисов. Просто наблюдай, читай, кайфуй от трезвой жизни, но не забывай правило halt. Сейчас просто просохни как следует. По мне так кризисы это какие триггерные ситуации. Типа дни рождения, сборища, стрессы и переживания. Вот тут будь осторожен. В остальном их может и не быть. Если что на форум сразу пиши. Поделишься и намного легче) ну и есть не забывай, если вдруг тяга будет) давай удачи тебе. подпишусь)
Привет ! Спасибо за поддержку! Сколько ты уже в трезвом здравии?
 
Увидел 4 месяца ! Какой период самый тяжелый был ?
Первые пару недель . И триггерные ситуации. В целом все в голове. Если есть четкое убеждение, что алкоголь тебе не нужен, то все будет легче. Если убеждения нет, выбирай метод и работай по нему.
 
Что то сегодня все бесит , хотя желания такового нет ! Просто не хочу вообще не чего . Не читать по теме , даже разговаривать не охото
Да, помню все раздражало жестко)) пройдет) я успокоительные на травках пил)))
 
Назад
Сверху Снизу